Все знаю вдоль и поперек )• 23 декабря 2019
Громкие соседи, как правильно поступить
Слышу как соседи занимаются сексом через стену. Мне это неприятно слышать, знать их личную жизнь не хочу, да и вообще шум после 22:00 это нарушение законодательного режима тишины, установленного для жилых домов, однако спор не об этом.
Я тактично рассказала им о проблеме. Сказала, что возможно они тоже нас с мужем слышат, раз такие тонкие стены, мы готовы соблюдать режим тишины с нашей стороны, но в этом деле нужна кооперация двух сторон.Они показались вежливыми людьми, нормально отреагировали на наше с мужем заявление, заверив нас, что это не они! Как бы не так!!!
На деле оказалось, что это они, т.к. больше некому, кроме того их шум продолжается периодически.
Понятия не имею что это было: прямое отрицание очевидного или люди правда считают, что их не слышно.
Я же теперь не церемонюсь, не стесняюсь своей громкой сексуальной жизни, а если слышу их после 23:00, не сильно, но настойчиво стучу в стену. Я не знаю слышат они меня в такие моменты, делает ли это погоду, но меня такая ситуация категорически не устраивает. Хочу усмирить соседей. Писать жалобы в осбб как крайняя мера.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с этими горе-соседями. Спасибо.
куркулиха• 23 декабря 2019
Каждую неделю такие темы.
Вы живете в скворечнике, будьте готовы терпеть орущих и бегающих детей, чей-то секс, чьих-то собак, глухих стариков с телевизором, хозяюшку готовящую отбивные в 6 утра, музыкантов и певцов.
На частный дом особо не надейтесь, там свои приколы и порой похлеще.
Меняйте свое отношение и да пребудет с вами спокойствие)
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
Похоже что автор завидует. И поэтому ведет себя неприлично
Чему завидует? Воплям неадекватной, которая порнозвезду изображает?
Автор, шумоизоляцию делайте, с дураками бороться сложно.
РокерША• 23 декабря 2019
А у вас будинок на 2 квартири, раз більше нема кому? Ви бабу Дусю знизу недооцінюєте!
yulka-karapulka• 23 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Только не сложно, а бесполезно. Никакие меры не действуют. Уже год так живём. Если человек не воспитан...хоть стучи, хоть ходи в гости. Девушки, вы правда думаете, что в 4-5 утра, проснувшись от этих стонов, причина негодования это просто зависть?
Если они дикари, автор, то и заявление в полицию не поможет. Вот иак
Парасюха• 23 декабря 2019
Я не завистливая, однокая бабка(мне 25, замужем), но тоже кумарят такие животные. Надож шоб весь подъезд знал ’смотрите, у меня есть секс’
Парасюха• 23 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
+++Это не зависть, а свинство со стороны соседей
любименькая• 23 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Возможно ,они и сексом не занимаются, а видимость создают?
В каждой бочке...• 23 декабря 2019
Ви нічого абсолютно їм не зробите, можете заявами хоч весь ОСББ обклеїти. Купіть беруші і спіть спокійно, у нас зараз слонопотами бігають, 10 година, моя давно вже спить. Угомоняться до 12, потім сусідка пралку запустить)
У нас хороші сусіди, не алкаші чи бомжі якісь, не скандальні, буйні чи істеричні. Звичайні люди з дітьми, собаками, потребами і власним режимом. Комусь вставати о 5, хтось о 24 з роботи тільки прийшов, молода пара працює над потомством, всі вкурсі)
Квартира така квартира...
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляyulka-karapulka
У меня такие за стенкой всю жизнь живут: то «Мама, я танцую» в 3 часа ночи, то драки с криками, то вопли порнозвезды, то собака 3 года выла целыми днями. Наверное, тоже думают, что им весь дом завидует.
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2019
А я не представляю этот дом, в котором каждый пук слышно. Я иногда слышу соседей, но им нужно очень постараться, чтоб быть услышанными. Ну только если это перфоратор, то да, раздражает конечно.
Пишущаяся• 23 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
полно таких панелек да и новостроев кстати
РокерША• 23 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
справа в людях теж Наприклад, я чую лише одних сусідів знизу. Ані зверху ані по бокам людей не чую, хоча в тих квартирах живе більше людей.
Чики-брык• 23 декабря 2019
Я бы вызывала полицию
Это возмутительно
А если за стенкой спальня ребенка, а там трахаются в голос ?
Это возмутительно
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляmikshyta
Так им что теперь сексом не заниматься Или менять квартиру чтоб Вы комфортно себя чувствовали? Странные люди однако... В следующий раз вызывайте полицию, пусть меряют допустимый уровень шума. Автор научитесь не искать проблемы там где их абсолютно нет.
С каких пор полиция уровень шума стала измерять? Думать об окружающих людях им, и о том, в каком доме они живут. По закону они должны не мешать. И они обязаны делать шумоизоляцию, а не соседи думать, как от них отгородиться. А то, что у нас эти законы не соблюдаются, порождает такое поведение моральных уродов.
ПМСница• 23 декабря 2019
Ахахах)) Не могу сдержать смех, читая эту тему, да простит меня автор)) Надеюсь, что мои соседи не будут жаловаться, что я как ненормальная ржу тут посреди ночи))
Чавонадо• 23 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Сексом только дураки занимаются?
Курс капусты• 23 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Я бы вызывала полицию
Это возмутительно
люди в СВОЕЙ квартире , занимаются сексом так как им нравится. И они не обязаны себя сдерживать и заклеить рот, только потому что у вас ребенок. Они на вас могут жалобу написать что разошлись с мужем из за неудовлетворенности в сексе , потому что за стенкой мешал стонать спящий ребенок .
Чики-брык• 23 декабря 2019
Ответ дляmikshyta
Пускай делают что хотят, но тихо
Чики-брык• 23 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
И что, орать как кошка от секса ? Совесть надо иметь, это не частный дом.
Курс капусты• 23 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
может им так нравится, может ее мужа только это заводит, вы ж не знаете ситуации . Они ж не строили этот дом и не виноваты что стены херовые
Чики-брык• 23 декабря 2019
В Германии уже бы давно вызвали полицию
Там идеальная тишина в многоквартирных домах
Кукусики• 23 декабря 2019
Ответ дляyulka-karapulka
Це ж як потрібно займатись сексом, щоб в 4 ранку розбудити сусідів.
Летала_НаМетле• 23 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
В Германии уже бы давно вызвали полицию
В Швейцарии даже смывать ночью нельзя, чтобы соседям не мешали посторонние звуки.