ПушАпница• 23 декабря 2019

Собрала сперму и протолкнула когда можно сделать тест и узнать беременна я или

Нет? Через сколько дней проявится беременность? Как у вас было?
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мой ржущий смайлик говорит о моей серьезности!
Не поняла ?
Сеточка• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Оно полилось по трубам пальцем не толкала
полилось по трубам? а вы чувствовали, как сперматозоиды забегали, это сразу чувствуется в матке? самый удалый слегка щекочет матку...
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Если была овуляция то сделаете через две недели.
Спасибо!
СкрипяСердцем• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Нет не ограничено но надо было потому что мес только 3 дня
Вы ошибаетесь. Если ТАМ во время месячных все открыто, это не значит, что вы можете забеременеть.
Для зачатия нужна овуляция!!! Она плюс/минус в середине цикла, а не в начале!
Юпитерная• 23 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Им разгон нужен, автор
А теперь они к рукам привыкшие.
Ручные.. теперь только так))))
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы в месячные собираетесь беременеть?
Нужно в овуляцию.
А это не одно и то же?
Печенюшка• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
И это будет влиять когда приучать к кроватке?
Конечно!
ЗлойанОним• 23 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Рот не відкривайте, щоб з другого боку не вилилось
Тогда и анальную пробку надо, на всякий случай.. Всех впускать, никого не выпускать
Виниловая пластинка• 23 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Не,самыйсудачливый громко кричит:’Я у цели! Я первый’
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
И победно разрывает ленту на финише))
Сеточка• 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляVIKYSIA
Чем протолкнули?
Я взагалі прочитала ’проковтнула’ сиджу, гадаю, звідки може взятись у автора вагітність
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Ладно, автор, харе уже троллить. Вы спалились на месячных. Беременеют при овуляции а не месячных.
Подруга при месячных забеременела. Не знаете не говорите вон миллион случаев что женщины только так и спасаются и дети родятся
На привозе• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Оно это сперматозоиды они
Я рыдаю оно это они
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Че только три дня? А в следующем месяце? Или все...климакс?))
В следующем месяце да но я надеюсь что все будет хорошо
Дама-мадама• 23 декабря 2019
ну объясните мне кто нибудь пожалуйста - у автора просто головка бо-бо или за это платят?
Спелый баклажан• 23 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Что вы автора научной фантастикой пугаете? Все правильно она делает, она же лучше знает!
Думы мои думы• 23 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Капец я ржуууууу!!!!!
я уже свом смехом разбудила бабушку с внуком с темы про Эгипет)))
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Через желудок к матке, чтоб наверняка
Так то ж майже поруч
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы б почитали когда наступает беременность...так,для развития,чтоб не гоняться за сперматозоидами и не проталкивать их ......
Я читала и много. Но такого не читала и действовала по ситуации понимаете
Юпитерная• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
А как узнать??? Ещё не вытекало может получилось. Я ещё не встаю чтобы не нарушить ничего
Сутки минимум лежите)
Сеточка• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Спасаются от чего? От нападения сперматозоидов?
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2019
Автор я горянка і маю дар передбаченя. Всі насміхаються, а я бачу майбутню вагітність двійнею. Не впевена за їх здоровя ви зашкодили їм пальцям. Дивіться не пошкодуйте. Дітей так тиснули( жорстока ви
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, при місячних завагітніти майже неможливо. Через 2 тижні набагато більше шансів, в овуляцію.
Ещё раз повторюсь подруга забеременела именно в период месячных и это реально и это точно
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Мы планируем ребенка и когда занимались этим, то я его пощекотила и он в момент когда надо было в меня высунул от щекотки но я собрала с живота встала в позу берёзки и затолкала
так Вам і треба Це ж додуматись - у такий відповідний момент щекотати хлопаку
Спелый баклажан• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Тогда вас можно уже поздравить! Имя придумали?
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Но и что теперь будет ребенок? Или они не дойдут уже ?
Та дійдуть, дійдуть.... у прямому смислі дійдуть, пардон, окочуряться по дорозі)))
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Усьо пропало! Вы их задушили! Сердца у вас нет!
Ну вы прям успокоили меня. Лучше бы ничего не писали
Печенюшка• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Боюсь даже представить ваши действия в других ситуациях
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Коротенький шланг, не достает
То хай би наростили в магазині сантехніки шлангів і трубок - до вибору, до кольору, а діаметрів навіть є відразу з ізооляцією, не треба буде на презики тратитись