ПушАпница• 23 декабря 2019

Собрала сперму и протолкнула когда можно сделать тест и узнать беременна я или

Нет? Через сколько дней проявится беременность? Как у вас было?
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Как вы можете так безответственно к этому относиться? Мало того, что вы пощекотили в самый ответственный момент, так ещё и не стерильными руками все это брали! Ужас,до чего дожили! Как так можно!
Это произошло неожиданно и для нас в том числе но все нормально
СкрипяСердцем• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Подруга при месячных забеременела. Не знаете не говорите вон миллион случаев что женщины только так и спасаются и дети родятся
Не при месячных, а наверное в последний день.
Но! Здесь надо, чтобы совпали несколько факторов:
1) очень ранняя овуляция
2) очень живучие сперматозоиды.
У подруги девочка?
ЗлойанОним• 23 декабря 2019
Если оно, да по трубам, так может то гуано было?
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
надо было сперматозоиды за хвостики ловить
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
А зачем тогда что-то толкать?
Действовала чтоб быстрее
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Это у вас последний секс с мужем?
На месяц да
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Они его туда, оно вылилось после берёзки, собрали и назад затолкали. Надо ещё пробку поставить
Законопатити і сургучом залити
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Повлияет на длительность ГВ...
Почему? Вы так решили?
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Йбат..... Я такого ещё не слышала!!! Рыдаююююю!!!
завидуйте молча
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
а проткнули что?
Ничего не протыкала вы о чем?
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ему наверное весело.....
Вы ж читали,что муж кончил на живот,а не в нее,т.к. прямо перед оргазмом автор решила его пощикотать.....
Автор знает толк в извращениях
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
ну объясните мне кто нибудь пожалуйста - у автора просто головка бо-бо или за это платят?
мне кажется это сидит бородатый айтишник и троллит нас))))
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Тест можно делать уже через недельку, автор не закрывайте тему, потом отпишитесь получилось ли у Вас?
Вот у русской негритянки получилось так от Бориса Беккера родить и она разбогатела на алиментах
А у Вас кто? Знаменитый политик или бизнесмен?
Дальнобойщик
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне тоже кажется, что лучше членом проталкивать)))
член щекотливий, від сміху вискочив на живіт автору і там спорожнився
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А ви тільки раз в місяць? Через 2 тижні треба, міняйте графік
Не могу муж в рейсе и только таким графиком
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2019
Автор, контакт сперматозоидов был с воздухом, они не активные уже были когда вы их толкали, беременности не будет
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
по батареям в смысле?
кошмар просто по каким батареям
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Рот не відкривайте, щоб з другого боку не вилилось
І то правда, закон сполучених посудин ніхто не відміняв
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСеточка
полилось по трубам? а вы чувствовали, как сперматозоиды забегали, это сразу чувствуется в матке? самый удалый слегка щекочет матку...
Нет оно не чувствуется вообще просто это и так понятно
Ананомчикус• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Дальнобойщик
Та ну на фик, срочно подмывайтесь
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Сутки минимум лежите)
Лежебоки будуть, нарадите тут автору
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Конечно!
Ну и как быть тогда?
Сеточка• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Так, а в матку она попала хоть? Вы почувствовали? Или только потекла по трубам?
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не правда вони живуть 30 хв
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Что вы автора научной фантастикой пугаете? Все правильно она делает, она же лучше знает!
Каждая мать лучше знает это закон
Пенять на зеркало• 23 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Надо же!
А традиционным способом не пробовали оплодотворяться?
Они оба собрали чью-то сперму! Где и чью, наверное, лучше не уточнять.
Запароленое одеяло• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Рукой конечно . Я знаю что если стать в берёзку то вольётся в матку
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Сутки минимум лежите)
А в туалет как? Я читала что несколько часов в положении лёжа потом просто по минимуму передвигаться стараться и все
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Перед отъездом пускай в баночку вам сдаст анализ и в морозилку.
Потом достаёте, чуть размораживаете и заталкиваете понемногу. Гарантия 100%. Отмороженные , ой, подмороженные более активные
Кудряшка Сью• 23 декабря 2019
Девчонки, я уже спать собралась. Увидела тему и зашла. Теперь ржу на всю квартиру! Супер!