ПушАпница• 23 декабря 2019

Собрала сперму и протолкнула когда можно сделать тест и узнать беременна я или

Нет? Через сколько дней проявится беременность? Как у вас было?
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Спасаются от чего? От нападения сперматозоидов?
От безбеременности и они щасливы и это главное
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор я горянка і маю дар передбаченя. Всі насміхаються, а я бачу майбутню вагітність двійнею. Не впевена за їх здоровя ви зашкодили їм пальцям. Дивіться не пошкодуйте. Дітей так тиснули( жорстока ви
Ну я же действовала наоборот чтобы помочь поэтому я считаю что это должно засчитаться
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда вас можно уже поздравить! Имя придумали?
Да
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Та дійдуть, дійдуть.... у прямому смислі дійдуть, пардон, окочуряться по дорозі)))
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не при месячных, а наверное в последний день.
Но! Здесь надо, чтобы совпали несколько факторов:
1) очень ранняя овуляция
2) очень живучие сперматозоиды.
У подруги девочка?
Нет мальчик у нее
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Нуашо, Вас би отак спочатку плюхнули на живіт, а потім отарою гребли руками у якісь труби
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Если оно, да по трубам, так может то гуано было?
Что?
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор, контакт сперматозоидов был с воздухом, они не активные уже были когда вы их толкали, беременности не будет
надеюсь это не правда
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Та ну на фик, срочно подмывайтесь
???
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Так, а в матку она попала хоть? Вы почувствовали? Или только потекла по трубам?
Да не знаю я . Поэтому и спросила у кого может было такое ? Или похожее ? Тут много вас
Ресничный червь• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Вход в матку вообще то
Сколько у вас в школе было по анатомии и биологии?
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Перед отъездом пускай в баночку вам сдаст анализ и в морозилку.
Потом достаёте, чуть размораживаете и заталкиваете понемногу. Гарантия 100%. Отмороженные , ой, подмороженные более активные
Нооо как ему это предложить .. странно уж простите ...
Виниловая пластинка• 23 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Автор уверена,что только когда месячные можно забеременеть,а вы ей про матку......думаете,она знает что это и где
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
При чем тут школа . Знания я не оттуда свои взяла
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Уже потом через месяц да повторим но я надеюсь что все будет хорошо
Это вы так от селедки с колбасой возбудились?
Оно само купилось• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Всего три дня есть так как мес. А тролей ищите в других темах сходите удачи
так во время месячных наоборот тяжело забеременеть!
Спелый баклажан• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Да че там, дело то житейское! Все так делают!
Мастер Пис• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Скажем честно, больше где взяли-не берите, знаний у вас 0.
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
???
Спелый баклажан• 23 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Много вы понимаете!
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Нет не тяжело это точно
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
ну объясните мне кто нибудь пожалуйста - у автора просто головка бо-бо или за это платят?
Бо -бо, темы о жрачке уже всем надоели, теперь она беременеть будет.
Оно само купилось• 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Много вы понимаете!
та куда уж, нам уж...
Ленне-Рейма• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Охотно верю! Даже не представляю, что б там такому учили)))
Бриджит_Фрикандо• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Мы планируем ребенка и когда занимались этим, то я его пощекотила и он в момент когда надо было в меня высунул от щекотки но я собрала с живота встала в позу берёзки и затолкала
Муж спрашивает в каком месте щекотали?И зачем?Вдруг пригодится.Просто мы давно вместе,думаем что возможно мы что упускаем в сексуальной жизни.Может лайфхак какойто))
Спелый баклажан• 23 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
та куда уж, нам уж...
Отож, сидите и помалкивайте! А ещё лучше учитесь!
Оно само купилось• 23 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
учусь, конспектирую!
Радость моя• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Рукой конечно . Я знаю что если стать в берёзку то вольётся в матку
Главное, что бы не в голову, хотя, думаю, в Вашем случае ничего страшного...
Ресничный червь• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Понятно, школу прогуляли.
Какие знания и где вы взяли? Вы овуляцию от менструации не отличаете, беременеть пытаетесь во время менструации, сперматозоидов в ’трубы ’ толкаете, матка у вас открывается ( кстати, это вообще то во время родов происходит).
Лет вам сколько, дремучей такой?