ПушАпница• 23 декабря 2019

Собрала сперму и протолкнула когда можно сделать тест и узнать беременна я или

Нет? Через сколько дней проявится беременность? Как у вас было?
Купипупсичек• 23 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Помогает всем, у кого седловидная матка
Сперматозоиды настолько маленькие, что гравитацией можно пренебречь, бредятина про березку. Они передвигаются без помощи гравитации
Мяо мой мяо• 23 декабря 2019
Якщо при місячних, то витечуть з кров´ю. Беріть посудину, ловити будете і назад заливати
Виниловая пластинка• 23 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Менструальной чашей ловить советуете автору?
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Боюсь, Вы их раздавили своими грязными ручищами
Вы шутите! Это шутка? Или так могло быть???
KINO_7• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Спасибо за нормальный ответ. А они не могли погибнуть от рук ? Я их без перчаток взяла некогда было все стерильно делать . У вас в итоге зашло?
Жесть, вы головастиков раздавили?
Пффф 100%• 23 декабря 2019
Нужно было мужу мокать в них свой кончик и заталкивать . Пальцем не достанете до шейки матки
Купипупсичек• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Девушка если так получилось то что теперь? Я действовала как знаю . Зачем заходить и злорадствовать
Не пропадать же добру!
В танке• 23 декабря 2019
ржунимагу))))
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
а у вас количество попыток ограничено, что по крупицам собираете?
Нет не ограничено но надо было потому что мес только 3 дня
Спасатель Малибу• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Не хотела упустить момент
автор, если это действительно муж и любящий, то поверьте опыту- вы залетите даже от чиха, я по себе знаю.. планировала, ждала , а в один момент расслабились и я забеременела случайно, не в овуляцию ..и так бывает )) Мой совет- занимайтесь сексом в удовольствие, а не превращайте в работу над созданием детей )) посмотие фильм эротический, почитайте литекратуру, и ..наслждайтесь друг другом, если это муж )) а не желание алететь от незнакомо кого
Смурфетта• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Спасибо мы при месячных делали когда открыто там
А что там у вас открыто, вход в портал?
Дон Пэдро• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Мой ржущий смайлик говорит о моей серьезности!
Мяо мой мяо• 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Черпаком))))
Ленне-Рейма• 23 декабря 2019
Девочки, а когда у автора ПДР?))
А Я Самая Самая• 23 декабря 2019
Если была овуляция то сделаете через две недели.
Стрекозей• 23 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Капец я ржуууууу!!!!!
Туфли в чешуе• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Вы в месячные собираетесь беременеть?
Нужно в овуляцию.
Му ма му ма му• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Он не хотел пачкаться
.
В танке• 23 декабря 2019
ну, девочки, не травмируйте автора.
видно же, что человек не опытный)))
KINO_7• 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
И пить...
Мяо мой мяо• 23 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Девочки, а когда у автора ПДР?))
Автора тошнить вже у ванній. Ранній токсикоз
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А он что,может только один раз?
Зачем собирать сперму если еще раз можно заняться сексом,но уже без щекотки?
Не продумали вы тролинг
Всего три дня есть так как мес. А тролей ищите в других темах сходите удачи
Виниловая пластинка• 23 декабря 2019
Ответ дляKINO_7
И пить...
Ну чтоб наверняка,то можно и пить тоже....
Украиночка• 23 декабря 2019
Ладно, автор, харе уже троллить. Вы спалились на месячных. Беременеют при овуляции а не месячных.
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
А вы их в какую трубу протолкнули в правую или в левую? Сегодня только из левой получаются дети
А как узнать??? Ещё не вытекало может получилось. Я ещё не встаю чтобы не нарушить ничего
Ленне-Рейма• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Че только три дня? А в следующем месяце? Или все...климакс?))
Виниловая пластинка• 23 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Вы б почитали когда наступает беременность...так,для развития,чтоб не гоняться за сперматозоидами и не проталкивать их ......
Мяо мой мяо• 23 декабря 2019
Автор, при місячних завагітніти майже неможливо. Через 2 тижні набагато більше шансів, в овуляцію.
автор ПушАпница • 23 декабря 2019
Ответ дляКредитная
А мужику не хватило ума прям в вас запустить?
Выше описала ситуацию. Так получилось
Дон Пэдро• 23 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Может, она и этого не знает
Бедный муж...каково ему!