Та_все_ок_будет• 23 декабря 2019
Подарочный сертификат.
Подскажите где можно продать/поменять подарочный сертификат Бодо? (на впечатления, спа процедуры, или можно выбрать что-то другое). Есть ли какие-то специальные сайты для продажи сертификатов за пол цены? Или тут раздел есть? Спасибо заранее)
Герцогиня• 23 декабря 2019
Точно можно на ОЛХ, но может и тут посмотрите - на ОЛХе, кажись, рубрика ’продажа билетов’, как-то так. Там я видела объявки с сертификатами. Правда, это было давно - может что-то поменялось в правилах