Прыг-скок• 24 декабря 2019
парфюм від якого всі в захваті
бажано пудровий
Лень гуглить• 24 декабря 2019
Сколько вам лет? 18? Всем не может нравится один парфюм. У всех разные вкусы.
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2019
Про пудровый не скажу,но мой самый комплиментарный Донна Труссарди ,и ещё Диор Джой .Хотя я ношу разные,мой любимчик опиум,но вот комплименты получаю только в этих парфюмах.
Белая котичка• 24 декабря 2019
Trussardi My my Scent - давно этот аромат нежно люблю
Dolce & Gabbana The Only One 2 - новинка этого года, очень понравился
жар-птица Нюра• 24 декабря 2019
Запахи сприймаються дуже індивідуально, а якщо врахувати, що парфуми і сідають на кожного по різному, і смаки різні, то навряд чи є такі, які подобаються всім. Швидше ті, які не викликають масової неприязні, типу Елізабет Арден 5 авеню
Утренняя зорька• 24 декабря 2019
Зайдите в Брокард и спросите какие парфюмы размели в первые дни скидок - 40%.
Вам ответят пару-тройку.
Если вам важно мнение массы это самое верное.
И даже из этого вам что-то понравится, а что-то нет. Вкусы ведь у всех разные.
Вам ответят пару-тройку.
Ушла и Пришла• 24 декабря 2019
Chanel Tender. Если не в восторге, то этот аромат, по крайней мере, никого не раздражает, он очень политкорректен. Нравится всем.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вам ответят пару-тройку.
Интересно , зачем ждать и разметать в брокар под -40%, если на МейкАп и того ниже цена
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень приятен Версаче Брайт Кристал, вроде, всем нравится.
Мне не нравится. Вообще. Не исключаю, что и единомышленники найдутся, но вот принято у нас выбирать не для себя лично, а ориентируясь на рекомендации незнакомых людей. Неизбывное желание, которое ничем не перепрешь.
Помню темку вроде ’Ну и посоветували, куда девать эту вонь’.
КокошинЭль• 24 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А на рынке и в переходах ещё ниже и что?
Коварная Зая• 24 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
+1000
Коварная Зая• 24 декабря 2019
У меня большего во, особенно пудровых, вызывает головную боль и тошноту, кроме нескольких Hermes. На ’теплой’ и ’холодной’ коже ароматы будут разными. Вот а Вы спрашиваете. У многих будут свои индивидуальные реакции.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вы дурочка или прикидываетесь ?
Любви вам!• 24 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вам ответят пару-тройку.
тоже вариант,а еще 30мл быстро покупают!