Фекла Персиковна• 24 декабря 2019
Вы покупаете бюстгалтера на Али?
Как- то купила и у меня, может так совпало, начались проблемы с грудьми. Сейчас хочу опять купить за пару баксов, отзывы хорошие. Или ну его нафиг, из чего его делают не известно. Или я фигней страдаю, бюстик, как бюстик? Спасибо за ответы.
Фекла Персиковна
• 24 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Проблемы с ’грудьми’, это что? Что врач сказал?
Просто диагноз писать не стала.
Федорино Горе• 24 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Просто диагноз писать не стала.
Так а как нам понимать что с вами и,главное, причина тому ткань или размер, или фасон?
Отвечу на ваш вопрос, обычные бюсты, ничем не отличаются от тех, что на рынке продаются
ЖенаАйтишнеГа• 24 декабря 2019
Бюстик как бюстик. Вы можете купить и дорогой брендовый и не правильно подобрав размер себе надавить или еще что-то. Не в цене и качестве дело, а в правильном выборе размера.