Морковна• 22 декабря 2019
massimo dutti кожаная куртка
как у них по качеству кожаные курточки? может у кого-то есть? спасибо)
Морковна
• 22 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
У мене є, супер)
скажите, от влаги следы не остаются? а то у меня был печальный опыт после пару капель дождя с другой курточкой
спасибо
Я шалунья• 23 декабря 2019
У меня 2 цветные:красная и голубая, качество оч хорошее, но есть один момент.. красную покупала онлайн в Германии на сейле и приехала с дефектом. Незначительным но все же. А так суперовые куртки
. Голубую вообще за копейки взяла в детском отделе, я худышка)