мегамоСГ• 24 декабря 2019

Английский. Харьков. Репетитор.

Всем доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста репетитора в Харькове.
Благодарю за внимание!
Сыро_Ежка• 24 декабря 2019
Харьков огромный город.... Вы готовы 1,5 часа к репетитору ехать? Район примерно хотябы напишите...

VikMih• 24 декабря 2019
По скайпу подходит? Обращайтесь в личку.
автор мегамоСГ • 24 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Салтовка
Yarinka1975• 24 декабря 2019
А мне Холодная Гора нужна
Отполированный Артем• 24 декабря 2019
Берите репетитора онлайн. Большой выбор.
автор мегамоСГ • 24 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Удобно по Скайпу? Пробовали?
Отполированный Артем• 24 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Удобно по Скайпу? Пробовали?
да. Я учу англ с нейтивом. Ещё учу язык. Уже репетиторы были из 3 разных городов))
Радикальная• 28 декабря 2019
Наткнулась в гугл картах на EnglishDom - https://www.englishdom.com, заинтересовалась. Потом оказалось что это не сами курсы были, а просто их офис в Харькове - занятия же происходят онлайн, решила попробовать) пока что очень нравится, есть возможность заниматься с преподавателям-носителя языка, что для меня очень важно, так как такое не везде найдешь. Планирую после изучения языка на время поехать в другую страну, поэтому для меня важен именно тот самый правильный английский акцент, интонации и все такое, так вот с этими курсами получается полностью погрузиться в языковую среду. Так что даже если вы искали занятия в реале, все равно присмотритесь к онлайн курсам, иногда они могут дать намного больше))