Алюсик 113• 24 декабря 2019

Подарок на на новый SOS

Добрый день. Идем в гости там будет ребенок 6 месяцев, что бы ему купить недорогое что б ему было интересно? Погремушки и жевалки ка то не хочется.

И еще свекровь, что вы дарите своей? В прошлом году мы ей там что то купили положили под елочку, а она сыночку своему типа штаны купила, а мне шиш. И только на сл день дала 500 грн. Не поняла почему нельзя было просто по нормальному под елочку положить и было б по человечески, ну да ладно. Короче теперь не хочу ничего выдумывать , куплю просто как знак внимание что то, только что?))
автор Алюсик 113 • 24 декабря 2019
На новый год, имела ввиду)
Leila-7• 24 декабря 2019
Свекрови кружку, косметику ( крема, маски для волос...).
Ребенку поильник бутылочка Avent, тарелочка на присоске Сanpol, полотенце-пончо детское (на лето самое оно будет), игрушка каталка, мяч прыгун маленький или ослик, рюкзак детский для игрушек или в виде игрушки.