Мусик Пусик• 24 декабря 2019

Что будете дарить своим 3х-4х-летним сыновьям на НГ?

У меня пока из идей игра дженга и магнитный конструктор (не оригинал).

В прошлом году дарила парковку Вадер - супер, играл ею почти год.

Что еще интересного можно придумать, давайте поделимся идеями.
соева-сысоева• 24 декабря 2019
Крестнику купила голодных бигемотиков и еще игру с морковками, не помню как называется).

автор Мусик Пусик • 24 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
А что это за бегемоты?
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2019
крестнику купила игру Черепашьи бега, сыну коридор детский. Еще взяла пускатель хот вилс. Посмотрим...
Стильная штучка• 24 декабря 2019
Сын просит скричеров и набор хотвилс. Наверное это и будем дарить. У него желания меняются каждый день, но это пока еще не передумал.
Батя, я стараюсь!• 24 декабря 2019
Рации из шпионского набора.
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2019
магнитный конструктор я бы побоялась дарить
автор Мусик Пусик • 24 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это не тот, что с шариками. Почему нет
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Это не тот, что с шариками. Почему нет
о, тогда мне уже интересно какой. Я умала, что шарики, или шарики-палочки
МУСЯкомарова• 24 декабря 2019
Автовоз хотвилс, тоботы и трансформеры любимые темы - сейчас нашему 4,5

alaska307• 24 декабря 2019
У нас магнитный конструктор, хотвилс, солдатики, Лего, машинки, трактор
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
магниформс посмотрите
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
магниформс посмотрите
о, теперь и я такой хочу. спасибо