Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2019
Мамы детей от 18 старше, зайдите пожалуйста. Важно мнение со стороны.
Есть девушка и парень по 18 лет, оба хорошие, позитивные, воспитанные ( по мнение каждых родителей, да и по факту так оно есть )
Встречаются около месяца, все более чем скромно, только начало отношений. Планируют праздновать НГ вместе у него, с его семьей по инициативе парня.
( Родители парня не против, так как это их сын и они знают, что девушка очень нравится. Родители девушки тоже ей не запрещают)
Но живут они в разных концах города ( расстояние внушительное + НГ ночь) и парень хочет оставить девушку ночевать у себя исходя из того, что домой в НГ ночь вернуть ее сложновато.
Вопрос, Вы бы разрешили своему ребенку ( сыну или дочке) так отмечать НГ ?
Результат:
вже голосів:
55 (33.74%)
Мама девочки. Да, не вижу в этом ничего плохого.
51 (31.29%)
Мама мальчика. Да, не вижу в этом ничего плохого.
24 (14.72%)
Результаты.
22 (13.5%)
Мама девочки. Нет.
11 (6.75%)
Мама мальчика. Нет.
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну и ник
Моя не спит с парнем,поэтому без проблем бы разрешила
ДелиВерка• 24 декабря 2019
После 18 уже особо не спрашивают.
Другое дело - что им тот новый год с родителями
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочка эта тоже очень скромная.
Зубачистка• 24 декабря 2019
у меня дочь, красивая и умная.
ей пока, 10, но мальчишки уже выражают внимание и достают больше меры))
время такое сейчас, все супер-пупер развиты.
я первый раз нг праздновала отдельно в 16 лет со своим парнем, ему было 20 на тот момент.
мне и ему доверяли и отпустили меня)
Ответ дляДелиВерка
После 18 уже особо не спрашивают.
Вот это,кстати,тоже бред.Моя с парнем отмечает в компании друзей до утра без родителей
Топтунша• 24 декабря 2019
Девочку оставить на ночь, но выделить отдельное спальное место. И приличия соблюдены, и мамы будут спокойны)
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не вижу ничего сложного вернуть девочку домой!!!
Я тоже. Но я так понимаю это больше повод провести время вместе чем по дольше.
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочка эта тоже очень скромная.
Ну,так в ЧЁМ проблема?
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, я тоже так думаю. Хотя зачем придумывать поводы....
Вероятненько• 24 декабря 2019
А я в 18 уже замуж вышла
И с мужем 18 лет живем душа в душу))
Отпускайте, Мама!
И с мужем 18 лет живем душа в душу))
Отпускайте, Мама!
Джинцы на Флиси• 24 декабря 2019
разрешила бы
моей 18 ее мч 22 собирается к нему на нг (но он живет отдельно от родителей)
Этожзвяздаяегообожаю• 24 декабря 2019
Мне было 19, когда встречала НГ дома у парня с его семьей, и там мы все успели
Встречались до того больше года. Я понимаю, что его дом был не лучшим местом, но юные-горячие были, первая любовь
Ах))
Дети в 18 уже взрослые, чего бояться?
Ах)) Дети в 18 уже взрослые, чего бояться?
Мастер Класс• 24 декабря 2019
мда... 18 лет человеку ..это жесть
вы контролировать девочку будете до старости?
Каяспер• 24 декабря 2019
Проголосовала нет
Но когда дочери было 19 приехал поздравить будущий зять и отпраздновал с нами , естественно оставила у нас но в другой комнате.... через год дети расписались, и год уже живут, муж уже нервничает внуков не делают))))
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2019
моему брату 19 лет и он лет с 15 отмечает НГ не дома. А девочек домой приводит лет с 18 с ночевкой при родителях. Когда родителей дома не было, наверное, лет с 16 девочки ночевать оставались...
Ковбой Хагис• 24 декабря 2019
Мой ответ нет. Я - мама девочки.
Причина - времяпровождение у чужих людей в их доме.
Откуда мне знать, что это за люди? Что там у них дома?
Может, они скрытые маньяки?
Нет, нет и еще раз нет!
Может, они скрытые маньяки?
Нет, нет и еще раз нет!
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2019
Месяц отношений?! Ну я мама мальчика, правда моему только 10 лет.
Разрешила бы...
Но!!! Мне кажется девочке было бы более правильно уехать домой на такси, с этим вообще сейчас проблем нет. При таких исходных данных - только начало отношений, ну как бы если девочка хорошо воспитанна, то ей бы это подсказала бы её мама, и она сама бы догадалась.
Если бы это была тусовка в виде компании, то вполне нормально смотрелось бы чтобы все остались ночевать.
Разрешила бы...
Застряла• 24 декабря 2019
Моей 18, парню 22, едут новый год встречать в Москву и рождество там же. Первый новый год без неё будет
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2019
Я в 17 лет отмечала НГ у парня(будущий муж) с его семьей. Живем почти 16 лет вместе. Тем более детям уже по 18. Может пора отпустить детей во взрослую жизнь?
P.S. через 1,5 года после нового года женились.
Аль_де_Барановна• 24 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
После 18 уже особо не спрашивают.
Ну это классика, с родителями посидеть и пойти тусить молодежной компанией.
Кстати,внимательно перечитала ПОСТ Автора.Моя бы после месяца встречаний сама бы к парню и родителям не поехала бы.Хотя с 15- лет встречает НГ вне дома(без взрослых) в квартире
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляtibioka
Автор, чего боитесь? Что девочка выросла? Не доверяете?
Доверяю. Более чем. Она с головой на плечах.
Больше переживаю о реакции родителей парня.
Молчалка• 24 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Разрешила бы...
Я думаю, молодежь посидит с родителями часик, встретит новый год и убежит праздновать дальше к друзьям или на улицу. Не представляю, зачем им с родителями за столом сидеть, телек смотреть?
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
мда... 18 лет человеку ..это жесть
ГоспАдиии)) Вопрос не в этом) Никто ни кого не контролирует) Не волнуйтесь.