любименькая• 24 декабря 2019

Посмотрела фильм «Текст» и не понимаю Асмус

Вчера посмотрела фильм, довольно интересный сюжет.
Но не могу без отвращения смотреть на Асмус.
Зачем клит@р и @нус было показывать?
И я сейчас не о том, что именно она лично терлась гениталиями об актера без всяких накладок. Не считаю ее шлюхой за это. И пофиг что муж и ребенок. Она, как и многие, могут изменять мужу с другими на лево и на право. Она могла сняться голой, но не показывать зрителю клит-р. Сейчас все оправдания ее мол, Шарон Стоун, Моника Белуччи, Джоли тоже снимались голыми и что. Ни Джоли ни Шарон Стоун не показывали свои «подробности». Ну голая и голая, все! Но клит-р, анус - это уже порно. Порно и это противно.И не относительно Гарика, мне плевать на него, а относительно зрителя. Зачем???? Так же не буду ориентироваться на домыслы, что они с тем актером любовники, что секс настоящий и тд. Хватает и без домыслов просто увиденного.
Самое противное, что строила из себя ангела, такая зефирка-няшечка. Занесла в темы для взрослых ибо это для взрослых.
Хочу поговорить с теми, кто смотрел.
Фильм хороший, сцену можно было сыграть так как все делают. Сейчас секс есть в каждом фильме, в КАЖДОМ. Но даже в фильмах 18+ не всегда видно такие подробности. Смотреть на нее теперь не могу. Фу. Если бы увидела таке от Мадонны например, меня бы не шокировало. Она ангела из себя не строит. А от Асмус тошно
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ну вы хоть пальцами глаза то прикрывали?

Хомо_сапиенс• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Триллер и драма. Тяжелый
Порнотрагикокомедия это.
Мяо мой мяо• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Девушка, дала бы вам скрин, но забанят. Мне не нужны учебники, я тоже денщина и у меня он тоже есть.
1:32:50 включите
Я смотрела фильм. Там половые губы.
Клитор размером с горошину.
Может, Вы с лупой сидели у монитора?
Мяо мой мяо• 24 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У асмус астеническое телосложение. Нисисек ни писек. Вот клитор и торчит там где у других он спрятан

Я просто в шоке от того, что женщины сами не знают свое тело.
Что уже тогда говорить о мужчинах
Свезло так свезло• 24 декабря 2019
это вы по следам темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523589
ДелайКак_Я• 24 декабря 2019
У порноактирис и порноактеров тоже сть семьи, и дети и супруги, а Асмус со сценой в ’Тексте’ до порно далеко. И это обычные люди, которых не осуждает общество, вы чего так переживаете, у каждого свой порог дозволеного?,!
Агент Пинкертона• 24 декабря 2019
Клитор я не увидела. А анус - видно. Но так как-то расплывчато. Наверное, гениталии были залеплены скотчем или какой-то прозрачной пленкой.
Выручалка• 24 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
простите, но ее черный анус узреть было не возможно. ДевАчка показала фсе на, что способна актрыска
Запятая не там
Сливочная пенка• 24 декабря 2019
Поменяла отношение к Асмус после того, как Гарик ушел из семьи к ней.

Я не тону• 24 декабря 2019
Дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть?
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
а я вообще в актерах разочаровалась после выходки Пореченкова. мы их наделяем чертами героев, которых они играют, а на самом деле мне кажется, что они пустышки. именно поэтому им так легко перевоплощаться, потому что своего ничего нет, что режиссер в них вложит, то и выдают.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Вообще никогда. Это впервые у меня такое возмущение.
у вас возмущение, а для нее деньги не пахнут)) а вообще у каждого есть своя цена, и у вас тоже есть цена. Поэтому обсуждать можно всех.
МошеЙница• 24 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
Асмус-вечная Варя, барышне надоело, решила прославиться. Фильм смотрела, нет ума у Кристины, лучше бы роль значимую сыграла, а не зад показала. Пустышка.
Зато о ней все говорят. Пиар ) А черный еще лучше срабатывает. Не такие они с Гариком и дураки.
Вилами по воде• 24 декабря 2019
Такие сцены по идее должны нести какой то смысл, например возбуждение, а сцена секса выглядела странной, вот какие чувства хотел вызвать режиссер этим ,,и не порно и не любовь,
Барышня_Смольный• 24 декабря 2019
Тоесть если на вид она нежная барышня, то типа у нее нет клитора и ануса? Или что? Зачем это показывать - спросите у режисера, а актуре за что заплатили - то он и показывает.
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Пока что срабатывает.
А дадут ли ей потом нормальную роль после этого? Сомневаюсь.
А Гарик такое.. может она давно хотела развестись. Я не думаю, что публичная личность это проглотит
Файна_зупка• 24 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Где вы там клитор рассмотрели? Там всё мельком. Не считаю эту сцену пристойной, но и трагедии не вижу. Перед тем как сниматься, я думаю, она и рассчитывала на такой результат в сети, который сейчас.
Ну да
Мельком все показали и уже все кричат шлюпка
Захотела и снялась в такой сцене
Монашки блин нашлись
З-зависите)
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я более чем подробно обьяснила свою мысль в старпосте. Больше обьяснять не вижу смысла. И так накатала целое полотно
Файна_зупка• 24 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Я тоже пару раз перечитала. Серьезно??? На столько все показали?
Нет
Это влажные фантазии советчиц)

VIKYSIA• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки! В каком смысле клитор?!
там клитор на весь экран
вот прям крупным планом
МошеЙница• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Пока что срабатывает.
Как раз роли может и попрут) Подогрели популярность ей. Я и забыла за эту актрису
А тут везде, на всех форумах обсуждают на день по 5 раз.
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ну да
Захотела и снялась в такой сцене
Монашки блин нашлись
З-зависите)
З- завидуем ))
Знаете как охота показать а некому кроме мужа. А так все посмотрят, и знакомые и друзья и родители и все все работодатели, и дети и их друзья. Классно же. Кап тут не завидовать?
Агент Пинкертона• 24 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Вы прикалываетесь? Клитор так просто не рассмотришь (именно вот в такой сцене с экрана).

Откройте учебник анатомии и посмотрите как выглядят половые губы, а как клитор и где он
Размеры клитора у всех женщин разные. Бывает даже по 3 см. У кого-то выше расположен, у кого-то ниже. У кого-то видно, даже когда женщина просто стоит с сомкнутыми ногами, особенно если пися лысая.
МошеЙница• 24 декабря 2019
Ответ дляVIKYSIA
там клитор на весь экран
вот прям крупным планом
Да ладно преувеличивать. Прямо на весь экран. Отэто фантазии. Секунда, и крошечный)
VIKYSIA• 24 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
прям на весь экран
МошеЙница• 24 декабря 2019
Ответ дляVIKYSIA
прям на весь экран
Я 3 раза пересмотрела. Не увидела огромного крупного плана на весь экран
РукиМыли?• 24 декабря 2019
а мне понравилось как она захлебывается когда смокчет! Оскара! Оскара!
Компас Ижевска• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Пока что срабатывает.
Ой, да дадут ей и роли и с Гариком это обсуждали, я и не сомневаюсь. Ну блин, Кристинка поняла, что на милой девочке далеко не уедешь и решила таким образом прославится. Содержанки вон, известные актрисы и что вытворяли, Кристя на их фоне скромняшка, только те пипки не показывали да и всё.
Барышня_Смольный• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Ну так вот вам и ответ. Что показывать - решает не актер а режисср постановщик.
VIKYSIA• 24 декабря 2019
за то ее клитор собрал уже 6 миллиона $