любименькая• 24 декабря 2019

Посмотрела фильм «Текст» и не понимаю Асмус

Вчера посмотрела фильм, довольно интересный сюжет.
Но не могу без отвращения смотреть на Асмус.
Зачем клит@р и @нус было показывать?
И я сейчас не о том, что именно она лично терлась гениталиями об актера без всяких накладок. Не считаю ее шлюхой за это. И пофиг что муж и ребенок. Она, как и многие, могут изменять мужу с другими на лево и на право. Она могла сняться голой, но не показывать зрителю клит-р. Сейчас все оправдания ее мол, Шарон Стоун, Моника Белуччи, Джоли тоже снимались голыми и что. Ни Джоли ни Шарон Стоун не показывали свои «подробности». Ну голая и голая, все! Но клит-р, анус - это уже порно. Порно и это противно.И не относительно Гарика, мне плевать на него, а относительно зрителя. Зачем???? Так же не буду ориентироваться на домыслы, что они с тем актером любовники, что секс настоящий и тд. Хватает и без домыслов просто увиденного.
Самое противное, что строила из себя ангела, такая зефирка-няшечка. Занесла в темы для взрослых ибо это для взрослых.
Хочу поговорить с теми, кто смотрел.
Фильм хороший, сцену можно было сыграть так как все делают. Сейчас секс есть в каждом фильме, в КАЖДОМ. Но даже в фильмах 18+ не всегда видно такие подробности. Смотреть на нее теперь не могу. Фу. Если бы увидела таке от Мадонны например, меня бы не шокировало. Она ангела из себя не строит. А от Асмус тошно
Чу Ча• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Ну это понятно и что.
А если следующий режиссер решит реальный секс с проникновениями снять или минет, то тоже надо бежать соглашаться ибо же какая печаль найдет другую?
А минет вы не разглядели? он там тоже был, и достаточно реалистично))) я вот клитор упустила, но бритый лобок мелькнул))

УжеВотДа• 24 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Вы хоть знаете как выглядит клитор?
Может, половые губы Вы узрели?
простите, но ее черный анус узреть было не возможно. ДевАчка показала фсе на, что способна актрыска
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
фильм ужасный с первых минут, сцена с асмус на фиг в том фильме не нужна, снята просто отвратительно. полное разочарование
Вот именно что не нужна та сцена. Сцена мимо вообще. Но в книге сцена есть, надо снимать.. ок. Снять дикий секс - ок. Но так отвратно и с элементами порно, зачем????
60 метров сметаны• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки! В каком смысле клитор?!
Я не увидела клитора, может не там смотрела? Скиньте ссылку на клитор)
После шести ни-ни• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки! В каком смысле клитор?!
Ой, та там того клитора. Прыщик мельком
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
так и не поняла: смотреть кино или нет?)))
Мяо мой мяо• 24 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я не об анусе спрашивала, а о клиторе
Компас Ижевска• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Кино никто не смотрит, смотрят все с 1.31 мин)))
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Вы хоть знаете как выглядит клитор?
Может, половые губы Вы узрели?
У нее клитор было видно, может завелась от стольких дублей тереться о красавчика )))
Вы знаете, что строение женского «цветочка» у всех разное? ))) у многих клитор видно сразу. Тем более там все выбрито.

После шести ни-ни• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Клитор отчеливо рассмотрела. Я вижу «трагедию» в том что актриса стоящая из себя ангела снялась в порно сцене, и после этого и дальше продолжнает строить из себя няшечку. Фу
Ну вы сами наверное придумали ей такой образ.
у нее от природы милое личко
а то что она вас разачаровала так то ваши проблемы
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Минет не разглядела. Но без накладок они неплохо так голые потерлись друг о друга. Не верю в секс реальный на площадке, но.. и без секса для меня такие действия за гранью понимания.
Поторописька• 24 декабря 2019
На какой минуте смотреть клитор и анус?
После шести ни-ни• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
снят отвратительно нет
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
)))))) смотрите если любите такой жанр. Мне было интересно
220В• 24 декабря 2019
не собиралась смотреть. но так обсуждают. Скачала. Ну, клитор виден меньше, чем шрам от кесарева, например. Коитуса собственно не видно. Можно было бы снять и скромнее, но режиссер почему-то решил так. ИМХО, не стоит оно таких обсуждений.
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
внесла Кристина волнение в наши дружные ряды) то ли виден ее клитор, то ли нет. то ли ее, то ли дублерши. тему в топ, до вечера будем обсуждать и осуждать)
Мяо мой мяо• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Вы прикалываетесь? Клитор так просто не рассмотришь (именно вот в такой сцене с экрана).

Откройте учебник анатомии и посмотрите как выглядят половые губы, а как клитор и где он
Редисочка• 24 декабря 2019
А ж интересно стало, что ж там за разврат то такой. Фильм не смотрела, нашла только что отрезок. Ничего криминального не увидела, в Игре престолов все пооткровеннее и нагляднее показано. А тут все мельком. Подумаешь, тоже мне порнография)
И да, чтоб увидеть там клитор или анус, я думаю, нужно ставить на паузу и приглядываться. Мне этим заниматься лень, поэтому единственное, что я увидела - голый лобок, зад и грудь. Фигура у нее норм, так что ничего отвратительного.
Расходимся)
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
так какой жанр-то? или там тупо порно?

Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
Автор, вы наивная. Не актриса решает, что делать в кадре и как. Для этого есть режиссер.
Актриса не в рабстве и она сама решает, насколько далеко может зайти.
ПесиКот• 24 декабря 2019
Фильм муть полнейшая, может как раз за счёт Асмус хотели хоть как то выйти из ситуации. Это не тот фильм, в котором нужно было раздеваться. А постельная сцена, это полнейший провал. Асмус все время мечется и теребит свои маленькие сиськ*. Кроме смеха никаких эмоций
Чу Ча• 24 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо

Вы глубоко заблуждаетесь!) У некоторых он навиду прям. Честно) Такой тип строения гениталий костянка называется, если не ошибаюсь. Характерен для азиаток
Кидстаффовна• 24 декабря 2019
интересный сюжет?вкус у вас однако....г...полное
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Она во всех интервью гордо рассказывает, что никаких дублерш, все сама-сама
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо

Девушка, дала бы вам скрин, но забанят. Мне не нужны учебники, я тоже денщина и у меня он тоже есть.
1:32:50 включите
Редисочка• 24 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Вы этот бред с Пикабу притащили?) Костянка азиатская, лол

«Костянка» — недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все «костянки» являются «сиповками», то есть имеют низкое расположение половых органов. «Костянка» — один из самых непривлекательных половых органов для мужчины.
«Целка» — нетронутый мужчинами половой орган девушки (по-польски — «Первачка»).
«Ева» — влагалище с крупным клитором. Женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
где вы там дикий увидели? плохая асмус актриса, очень плохая
После шести ни-ни• 24 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо

У асмус астеническое телосложение. Нисисек ни писек. Вот клитор и торчит там где у других он спрятан
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
О вкусах не спорят. Мне было интересно чем все закончится
автор любименькая • 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
так какой жанр-то? или там тупо порно?
Триллер и драма. Тяжелый