13 ноября 2013

Кому помог Жанин при эндометриозе?

Назначили обычным курсом 21-7-21-7 и т.д.
Слышала при эндометриозе назначают 63-7-63-7
Кто-то лечился таким способом?
показать весь текст
ЗлойанОним 13 ноября 2013
девочки это вы пишите толщину эндометрии в манте? если у меня 7.5мм на 27 день цикла...?
автор КонФФетОшка 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
девочки сегодня у меня 21 день приема Жанина, сижу еле вам пишу, головокружение страшное, тошнота, боль в сердце, месячные все эти 21 день, +3кг веса. У меня тоже эндометрит, назначили лечение 21день и 7 перерыва и так 6-9 мес.
Вы и дальше будете его применять? Его нельзя прервать?
Дикая Роза 13 ноября 2013
Ответ дляverona-84
слушайте, ну это бред. На 22й день цикла это не критическая толщина. У меня была толщина 10 мм сразу после месячных где-то на 6-7 день цикла, вот это плохо. А у вас 22й день - это почти конец цикла.
Не настаиваю, но просто для себя можете пойти и сделать узи на 5-7 день цикла и посмотрите сами толщину эндоментрия. по идее, он должен быть 3-4 мм, если не ошибаюсь
Самое правильное - делать УЗИ на 11 день цикла. Мне так советовали разные гинекологи.
Кашпо 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
девочки сегодня у меня 21 день приема Жанина, сижу еле вам пишу, головокружение страшное, тошнота, боль в сердце, месячные все эти 21 день, +3кг веса. У меня тоже эндометрит, назначили лечение 21день и 7 перерыва и так 6-9 мес.
Бегите подальше от Жанина!!!Помогает пока принимаете!!!!Побочку читали?На стенку будете лезть первый месяц-хреново так будет !!!!Индивидуально правда-но судя по отзывам-плюются все !!!!
Вы скоблились перед тем как Вам его назначили?
ЗлойанОним 13 ноября 2013
Ответ дляverona-84
сочувствую вам.. может стОит сменить препарат? у меня так было с Регулоном - месячные просто не прекращались. С жанином просто была мазня легкая ок. 3х недель, никаких других плохих побочек..
легкая мазня это сколько? у меня 1-2 третьи прокладки за день на 3 капли
КликОЛЬКА 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
девочки это вы пишите толщину эндометрии в манте? если у меня 7.5мм на 27 день цикла...?
в матке, ее эндометрий выстилает внутри.
автор КонФФетОшка 13 ноября 2013
Ответ дляverona-84
слушайте, ну это бред. На 22й день цикла это не критическая толщина. У меня была толщина 10 мм сразу после месячных где-то на 6-7 день цикла, вот это плохо. А у вас 22й день - это почти конец цикла.
Не настаиваю, но просто для себя можете пойти и сделать узи на 5-7 день цикла и посмотрите сами толщину эндоментрия. по идее, он должен быть 3-4 мм, если не ошибаюсь
Я, наверное, так и сделаю. УЗИ было не плановое - болел живот, не могли найти причину, смотрели гинекологию и брюшную полость
ЗлойанОним 13 ноября 2013
я как раз сегодня допила пачку, теперь 7 дней передышки, если не станет лучше поеду к доктору
Дикая Роза 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
девочки сегодня у меня 21 день приема Жанина, сижу еле вам пишу, головокружение страшное, тошнота, боль в сердце, месячные все эти 21 день, +3кг веса. У меня тоже эндометрит, назначили лечение 21день и 7 перерыва и так 6-9 мес.
Если у Вас такая побочка, бросайте этот Жанин, не мучайте свой организм. Вам не подходят эти КОК
ЗлойанОним 13 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Если у Вас такая побочка, бросайте этот Жанин, не мучайте свой организм. Вам не подходят эти КОК
наверное стоит к доктору обратиться
Дикая Роза 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
наверное стоит к доктору обратиться
я бы даже сказала, не ’наверно’, я 100% надо к врачу.
verona-84 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
легкая мазня это сколько? у меня 1-2 третьи прокладки за день на 3 капли
блин, ну как вам объяснить)) ежедневные прокладки просто)
ЗлойанОним 13 ноября 2013
Ответ дляverona-84
блин, ну как вам объяснить)) ежедневные прокладки просто)
ну а половина или треть обычной прокладки на 3 капли много за день?
Маруська Му 13 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Супер! А побочки были?
первую неделю голова болела,дальше все ок.
verona-84 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну а половина или треть обычной прокладки на 3 капли много за день?
я не знаю, честно... это было больше, чем 2 года назад, вы думаете, я помню?)))
Соображалочка 14 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Никто не слышал о масле черного тмина? Прочитала на форумах, что ним многие вылечили эндометриоз. Но как-то страшно народной медициной(
Мой гинеколог утверждает.как и другие врачи-Эндометриоз не лечиться.Назначает мне противозачат. табл,чтобы приглушить симптомы,но я их не пью..
Случаються сильные боли внутри внизу живоа,аж до потери сознания, у вас такое бывает,девочки?????????????Особенно в середине цикла или перед мес..
ЗлойанОним 14 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Мой гинеколог утверждает.как и другие врачи-Эндометриоз не лечиться.Назначает мне противозачат. табл,чтобы приглушить симптомы,но я их не пью..
Случаються сильные боли внутри внизу живоа,аж до потери сознания, у вас такое бывает,девочки?????????????Особенно в середине цикла или перед мес..
у меня такого нет, а у подруги есть
Соображалочка 14 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
девочки сегодня у меня 21 день приема Жанина, сижу еле вам пишу, головокружение страшное, тошнота, боль в сердце, месячные все эти 21 день, +3кг веса. У меня тоже эндометрит, назначили лечение 21день и 7 перерыва и так 6-9 мес.
Я пила Линдинет 6 месяцев.Чувствовала себя норм,проконс. со своим док.Если такое самочувствие-нужно бросать.
автор КонФФетОшка 14 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Мой гинеколог утверждает.как и другие врачи-Эндометриоз не лечиться.Назначает мне противозачат. табл,чтобы приглушить симптомы,но я их не пью..
Случаються сильные боли внутри внизу живоа,аж до потери сознания, у вас такое бывает,девочки?????????????Особенно в середине цикла или перед мес..
У меня бывает в середине или перед месячными сильные боли, но я всегда думала, что это холецистит, а сейчас задумалась, может эти боли вообще от эндометриоза