Гореотума• 24 декабря 2019
Соня Стужук родила девочку Оливию!
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Ее реалам стоит 1000$, а не 400-500)
У нее уже никто почти в последнее время ничего не пиарит. Выхлопа нет. И реальный охват не на 2.5 миллиона, а ’живых’подписчиков у нее не так и много. Проверить это нетрудно. А рекламодатели не дураки. Может после рождения третьего хоть как-то все оживится.
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Бизнес) Щас упаду) Бизнес у мамы в Прилуках. А Дима только сосет со всех сторон. Мечта, а не бизнес. Вот как это называется окаывается. И для некоторых, на поддержку подписоты, раскрутку, гивы уходит 50-70 процентов заработка инстаблогеров) Мне все равно сколько она зарабатывает. Но не иметь своего жилья при ее доходах и рожать третьего на съеме, при этом покупать лодырю дорогущую бэху-верх безумия)
Вы бАгиню прекращайте читать. А то реально даже не смешно.
Майданщица• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
У него бизнес давно. Она...а она давно не бедная. Вы ради интереса посмотрите сколько реклама в инсте стоит, а у нее реклама минимум 2 раза в день
То есть, не знаю её расценок, но это минимум 400-500$ в день.
Она бедная? Ни на что не заработала?
1 сториз 1000 уе у стужук
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Чё то вы много пропустили. Мама Димы в Украине бывает вообще набегами. У него бизнес в 2х городах.
Квартира куплена и уже почти на стадии окончания.
На стадии окончания чего, простите. Вчера ремонтом в стриз и не пахло. За полгода никакого продвижения в ремонте. Квартира давно в реестре-дарственная от мамы Димы на него)))Соня в пролете. Про бищнесы в лаух городах....молчу) Истории Сони как раз для вас, конечно в 2. Че не в 3))))
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Где нет выхлопа и рекламы.
Вчера в сторис рекламы не было?
Я просто смотрела (ждала родов и прозевал), но рекламы там было 3.
И в каждом сторисе реклама есть.
Вчера в сторис рекламы не было?
И в каждом сторисе реклама есть.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Где нет выхлопа и рекламы.
Вчера в сторис рекламы не было?
И в каждом сторисе реклама есть.
Вчера в сторис рекламы не было?
И в каждом сторисе реклама есть.
Критерий-результат. Соня в съемной хате, рожает третьего А Димом ПИЗНЕСМЕН с хатой лично на нем. И бехой из салона)))
Майданщица• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Глютен нитше
Икра
Мед
Памик
Будынок играшок
Шмотья куча детского и ее
Димону халат
Натур косметика
Икра
Мед
Памик
Будынок играшок
Шмотья куча детского и ее
Димону халат
Натур косметика
Прыг-скок• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Рожайте у нее. Естественный отбор в действии ) Вот пример хомяка от Слона...Вам хоть не 10-12 лет? Она, оеазывается, видела на инстастранице непонятной тетки, что у нее нет проблем принять любые роды. Главное бассейн. Упала в обморок)
сразу видно завсегдатаев гадостного сайта багиня или как он там называется)))
Майданщица• 24 декабря 2019
И молочка что-то био
Пиццери
Всякие детские хрени
Чурчехела
Белье
Обувь
На этой неделе 2 пуховика
Пиццери
Всякие детские хрени
Чурчехела
Белье
Обувь
На этой неделе 2 пуховика
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А откуда вы столько подробностей о ее жизни знаете?)))) Сами же смотрите и при этом не понимаете как можно? Вы смешная ))
Я не смотрю её, я на неё даже не подписана, я читаю багиню, там на вашу соню аж 2 тома заведено, она там очень популярный пациент. Там сидят люди, которые смотрят её сториз, вылаживают. Зайдите на досуге, почитайте. Там многих знаменитостей стебут. Я вот зашла случайно и офигела.
Вот автор этой темы её хайпит. Но родила бы себе, как захотела. Но зачем сюда это нести??
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
1 сториз 1000 уе у стужук
Я не знаю расценок. Но понимаю, что норм)))
Вы второй человек с 1000. Значит отлично зарабатывает та, которую тут гнобят.
Видя рекламу в её сторис. 2-3 тысячи $ в день мягко говоря неплохо.
+ У Димы реклама + его бизнес + их 2 разных бизнеса; одежда и еда + БАДы.
Неплохо. Очень даже.
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А давайте спросим у Стужук?
Майданщица• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Неплохо. Очень даже.
Очень не плохо
Но все прогуливают
Ершик доя туалета 5000 грн, пипец.
Но все прогуливают
Ершик доя туалета 5000 грн, пипец.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
У Сони зато милая страничка, не гадостная. Сплошной бред, а хомы хавают
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
А давайте спросим у Стужук?
Ее прозвище на Багине знаете? ПИЗЖУК))) Как думаете, почему)))
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вам похоже декрет не в пользу)))
Что вы из себя представляете и ваш муж?
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Очень не плохо
Но все прогуливают
Ершик доя туалета 5000 грн, пипец.
Но все прогуливают
Ершик доя туалета 5000 грн, пипец.
Прогуливают, берут товаром хламом часто, или частично деньги-товар, и очень, очень много идет на расткрутку, гивы, понты для подписоты
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
А кровотечение маточное она чем останавливает?
посмотрите у нее в инсте, я про такое не читала
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Вам похоже декрет не в пользу)))
Что вы из себя представляете и ваш муж?
Мы живем в доме, где Соне было по карману только снимать) Не берем во внимание покупку жилья ее свекровью для сына лично. Оно не Слоняшино. Прекрасно живем, без трусов и вислосись на всеобщем обозрении сутки напролет)
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Потому что там сидят пи...дящие тети? Голые босые и не умеющие зарабатывать на рекламе штуку баксов за 5 минут?
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
А, там и это есть?))) Или вы до этого вопроса о таких вещах не задумывались?
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
я не агитирую и не сторонник домашних родов. написала, что ее доула у себя в инсте рассказывает, что предлежание и обвитие - не проблема. Как вы читаете?)
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Покажите вход в ваш комплекс. У вислосиси его уже увидели.
А ваш нет
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
А ваш нет
было бы лучше, если ю она сиси вставила и всех агитиировала это делать?
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Критерий -результат. У Сони ничего за душой. Зарабатывать и инвестировать с умом - для Слона несопоставимые вещи. И понять, что нет на самом деле таких заработков у Сони из-за особенностей инстабизнеса( львиная доля уходит кажлый !!!! День на рекламу, продвижения.) давно можно было бы) А чтобы пускать пыль в глаза-поездки нужные и не нужные, покупки, рестораны 24/7, дорогая съемная квартмра, няня, новая бэха... Вот такой сомнительный бизнес.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
А ваш нет
В смысле покажите. Вы меня со Слоном попутали) Я не свечу своей жизнью. Всегда было интересно, кто люди, которые подписаны и любят Соню. А тут прямо парад сегодня)))
Прыг-скок• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
тот сайт просто жесть. Как то зашла и прозрела. Такое количество помоем нигде не найти. После пару прочтенных тем захотелось хорошенько помыться. Бррррррр.