Гореотума• 24 декабря 2019
Соня Стужук родила девочку Оливию!
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Муж и проф. фотограф, который снимает роды.
Странный ответ. Снимает няня и очень редко муж
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
читая разное на 10аж страниц про Соню, смешное то, что пока вы её обсуждаете у неё денег и известность от этого не уменьшается
Да что там тех денег) Пока ни на что она не заработала, квартира-подарок свекрови, дарственная на Диму.Соня к ней никауим боком если что. Ремонт в ней почти не движится. И то потом эта толпа в двушку заселится.. Смысл...Все в гивы, рекламу и содержание альфонса уходит))) Беху ему покупает...Приходится рожать по кругу и грязное белье выставлять. МЯчта, а не жизнь)
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Роды сегодня снимала фотограф. И очень часто у Сони фотосессии за рекламу)
Балаболка• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
почему никаким боком, если он помрет то ей и детям квартира достанется
она жена законная и дети в браке рождены
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
С родителями Димы поделит. И че это он помрет.С такой нагрузкой на организм, как у Сони...неизвестно кто там покрепче здоровьем
Пи Пи Пилюля• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А как рада девушка Дмитрия, которая Марина. Интересно кинет лимон своего слона или дальше бкдет альфонствовать. Кто ж ему колготки и бэху ещё купит
А расскажите больше. Что за Марина?
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Я о обычной жизни написала. Иногда и проффотографы их снимают, иногда и родители, часто няня и она об этом туеву кучу раз писала.
Роды всегда снимает проффотограф, а у других кто снимает? Причем прошлая фотограф вообще не проф была, выложила в нэт фото, которые по сути для дом пользования были
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
просто она двуличная лгунья, слишком много брехни
неделю мусолила в сториз что роды - интимный процесс и т.д.. а потом все в инсте и выставила.. ну, хоть не прямой эфир)
Балаболка• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
это так все бывает в жизни
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
У других)) Я отстала о жизни, на моих родах не было никаких фотографов. В момент самого процесса объектив в п.. у не совали мне)))
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
У него бизнес давно. Она...а она давно не бедная. Вы ради интереса посмотрите сколько реклама в инсте стоит, а у нее реклама минимум 2 раза в день
То есть, не знаю её расценок, но это минимум 400-500$ в день.
Она бедная? Ни на что не заработала?
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы не блогер и не рожаете дома. О чем дальше говорить?
Пи Пи Пилюля• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
дети бедные с больной психикой, не едят нормальную еду, супа ниразу не ели, как дикари живут покотом, мать неряха, никогда ничего не стирает, не убирает, детей не развивает, только жрут, срут и трахаются, никаких моральных принципов. Год назад хайпила на разводе, так нет заделали ребенка, так как нужно контент делать, и рекламу. Днище. Я не понимаю как таких можно смотреть. Меня они жутко раздражают, зачем сюда это нести?
А откуда вы столько подробностей о ее жизни знаете?)))) Сами же смотрите и при этом не понимаете как можно? Вы смешная ))
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Она бедная? Ни на что не заработала?
Ее реалам стоит 1000$, а не 400-500)
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
К Соне бы бригада за 10 минут долетела. Киев. А вот в селах, и девушка насмотревшись решит рожать дома, куда скорая может час ехать и т.д
она же не одна рожала.. а с помошницей, забіла как называется, Джамиля зовут.. я на нее давно подписана, ради интереса, профессионал своего дела конечно
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Она бедная? Ни на что не заработала?
Бизнес) Щас упаду) Бизнес у мамы в Прилуках. А Дима только сосет со всех сторон. Мечта, а не бизнес. Вот как это называется окаывается. И для некоторых, на поддержку подписоты, раскрутку, гивы уходит 50-70 процентов заработка инстаблогеров) Мне все равно сколько она зарабатывает. Но не иметь своего жилья при ее доходах и рожать третьего на съеме, при этом покупать лодырю дорогущую бэху-верх безумия)
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Да. Но топит она против врачей, скорых. Роды - процесс непредсказуемый, как в них можно быть настолько уверенной. Иногда и минуты достаточно, чтоб что то пошло не так. А она рассказывает о родах с неправильным предлежанием, с обвитием. Ну блин, как так. Как ответочки от вселенной не боится, ведь часто прилетает таким
подписана на ее помощницу в родах, она ее в сториз отмечала, та пишет что то все - не проблема, и она нормально принимает такие роды
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знаете, я много лет назад обожала шоу раньше было-Последний герой. Люди там выживали, жуков и змей жрали. Ругались. Ввглядели, как дикари. Грязные, немытые, в прыщах.Блевотно, но затягивало ж))) Так примерно и тут)
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы доверяете доулам с непонятным образованием. Ваше право. Но я против пропананды родов на дому
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
с чег вы взяли, что я доверяю? я просто написала ,что рожала не одна, а с профессионалом в сфере родов на дому)
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Самое страшное, что после этого ещё одна известная блогерша на это пошла, спрашивала советы у Сони. И ходила 11 дней (могу ошибаться) с мёртвым ребёнком внутри, а потом фоткалась с ним(((. Все таки, хоть Соня и говорит, что это ее жизнь и ее опыт, но блин кто то повторяет же, а вдруг когда то эти последствия будут трагичны.
тоже помню, модель с россии, специально в Киев приезжала рожать мертвый плод..
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Рожайте у нее. Естественный отбор в действии ) Вот пример хомяка от Слона...Вам хоть не 10-12 лет? Она, оеазывается, видела на инстастранице непонятной тетки, что у нее нет проблем принять любые роды. Главное бассейн. Упала в обморок)
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
вы как читаете? где я написала, что поддерживаю домашние роды? просто человек, у которого она рожала, у себя на странице пишет что это все не проблема и с пуповиной и с ножками можно разрадиться
Аль_де_Барановна• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Именно.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Поаккуратней с таким громким заявлением. Никакая Джамиля не профессионал. Повитуха обыкновенная. В 21 веке добровольно вернуться на пару столетий назад-верх безумия. И преступление по отношеоию к нерожденному ребенку.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Я у себя на странице напишу, что если прыгнуть с 21 этажа, у вас в полете вырастут крылья. Ну смешно бред такой читать. Тетка написала на странице...Мрак
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Ее реалам стоит 1000$, а не 400-500)
Я не знаю, написала +- расценки +- известных блогеров. Может от тысячи - молодец!
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Чё то вы много пропустили. Мама Димы в Украине бывает вообще набегами. У него бизнес в 2х городах.
Квартира куплена и уже почти на стадии окончания.