Крошка Енот• 13 ноября 2013
Где в Киеве дешево сделать МРТ
Пожалуйста напишите, кто где делал и сколько платили. По талончику очередь аж на май(((
всем спасибо
Голубая фишка• 13 ноября 2013
На Дарнице,улица Строителей,в прошлом году 500 грн было,сейчас не знаю.
Боевая• 13 ноября 2013
мрт 600гр один отдел, дешево не всегда качественно, есть старые апартаты на которых не стоит даже тратиться, сегодня делала мрт на контрактовой в Киеве
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2013
На окружной АЦМД, позвоните, администратор объяснит. Я делала полгода назад но у меня не спина. Аппарат у них хороший, новый.