Кондуктор трамвая• 24 декабря 2019

Это полезная еда?

Чай с облепихи и мятой и зельнозерновой бездрожевой хлеб с козьим сыром хурмой медом и орешками?
Не умею мерить• 24 декабря 2019
Хурма с хлебом...что то новое
бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2019
Полезная растипопа
Называйте меня Повелитель• 24 декабря 2019
кому как. Мяту осторожно нужно пить, и орешки не всем полезны. А вот дрожжи организму нужны.
Лама_мама• 24 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Полезная растипопа
где? мед, хурма, семечка?
бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
где? мед, хурма, семечка?
да. Все трое
автор Кондуктор трамвая • 24 декабря 2019
Уже два дня этом ем , больше ничего не лезет. Мясо рыбы яиц ничего не хочется
Туфли в чешуе• 24 декабря 2019
Да,это мой рацион.
Не здоровая это ’изнасилованные продукты’
Ну это,когда из творога непременно сырники,из мяса-котлеты,из фруктов - компот.А почему не съесть каждый продукт,сам по себе.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Полезная растипопа
Если я 42 кг , я думаю мне можно
Туфли в чешуе• 24 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да ну?И зачем же они?
Ответ дляНе умею мерить
Хурма с хлебом...что то новое
Это из Италии , кстати очень вкусно для завтраков , попробовала и в шоке вкусно. Только там рецепт из сыра Филадельфия , у меня козий был
Ответ дляТуфли в чешуе
Да,это мой рацион.
Я вас поняла
На привозе• 24 декабря 2019
Класс. Для меня - точно полезная
Лама_мама• 24 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
я салат сделала, предполагаю из Испании.
На привозе• 24 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
А что там? На вид не пойму
Ответ дляЛама_мама
Оо, клас)
Ответ дляНа привозе
А что там? На вид не пойму
Хурма, свекла, орехи, листья салата
Ответ дляЛама_мама
Завтра сделаю такой салат, хоть какое то разнообразие)
Best• 24 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Хурма, свекла, орехи, листья салата
а какой соус?
Дама_с_караваем• 24 декабря 2019
если у вас в животе нету проблем от такой еды то нормально. В сто раз лучше, чем тортик и т.д. Единственное орешки тормозят пищеварение, поеште их час спустя еды. Мята понижает мужские гормоны немного. Если нету проблем с усвоением глюкозы то хурма и мед ок. Козий сыр - лучше чем коровий, козье молоко ближе к женскому чем коровье.
Шмоточницаца• 24 декабря 2019
А мне вкуснее все это съесть по отдельности, и полезнее будет 100% (если вопрос именно в этом).
Но все мы разные, кому-то нравится заморачиваться
Где тут 0?• 24 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Хурма с хлебом...что то новое
Если сыр не солёный , то думаю съедобно это. Хлеб с солёным маслом + сыр+ листик салата+ банан,- вот это фууу. Но , многие люди это едят. И даже мой сын ( в школе такое дают на ланч). На вкус и цвет...
Лама_мама• 24 декабря 2019
Ответ дляBest
а какой соус?
оливк.масло+апельсиновый фреш, специи. сейчас найду оригинал. Сочетание отличное, одно не нашла молодые листья шпината, микс зелени немного не то.

https://www.google.com/amp/s/www.hellomagazine.com...

мужу больше всего жареный нут понравился, завтра поаросил еще надарить....
Таки в курсе• 24 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Я такое люблю.. Еще пеку хлеб зерновой и вместо филадельфии беру ДорБлю. Очень вкусно и полезно.
Кидстаффовка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
где? мед, хурма, семечка?
и мед и хурма и семечки, хурма по гликемич.индексу ну, очень высокий, о меде вообще не должно быть речи, он слаще сахара во много раз. чайная ложка рано утром.. и не больше, ну семечки- масло
Я натуралка• 24 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неее. Теперь все говорят, что дрожжи опасны даже.