Платье Длинное бальное• 24 декабря 2019

Скільки в вашому місті коштує новорічні дерево?

Дівчата, скільки коштують у вас живі сосенки і ялинки? Який розмір?
Можливо фото є?
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2019
Харьков.Купили за 600

побольшомусекретику• 24 декабря 2019
Купила из кусков ёлки типа ёлку за 70грн, Киев. Сосны цельные не люблю, а цельных маленьких ёлок не продают, не вижу их. Беру ради запаха маленькую.
Булькаю• 24 декабря 2019
Харьков Тоже за 600 грн
автор Платье Длинное бальное • 24 декабря 2019
Я живу в Кропивницькому. Такі ціни різні що то капець.
З машини продають і за 500, 800, 1000 грн. Ціни космос. Якби лісгосп не продавав не знаю чи купили б :(

Наша сосна вийшла в 250 грн., порівняно з перекупами нормально.
Булькаю• 24 декабря 2019
Купили большую и пушистую ,примерно 2.8
Ответ дляБулькаю
Харьков Тоже за 600 грн
Не розумію. Звідки такі цінники! Особливо знаючи ціну лісгоспів.
Наприклад я була вражена різницею в ціні.
Творог для розжига• 24 декабря 2019
Киев, сегодня купили голубую ель около Ривер молла, 600 грн. Самая красивая ель, что покупали когда либо.
как тебе такое илон маск• 24 декабря 2019
Днепр, прохожу все базарчики с этими елками-соснами какие то все с желтоватым оттенком, наверное их пиляли еще в ноябре
malva08• 24 декабря 2019
Елки моего среднестатистического роста 250 грн, двухметровые 300 грн , сосны дешевле. Город Ровно.

Снегопадка• 24 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное

такая ёдка в киеве 500грн
Nebahat Gunay• 24 декабря 2019
Днепре, 500-600грн, пожевтевшие кончики, буду покупать искусственную за 700 раз и навсегда, надоело.
Снегопадка• 24 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
нет. потому что они в тени растут. всё хорошо с ними. это желтизна не от старости.
Ответ дляNebahat Gunay
Та да, имею 2 искусственные, потому к свежим дышу ровно, думаю можно прикупить одну, чтобы не зависеть) прошли те времена, когда ставили, а потом выбрасывали, поддерживаю идею покупать в горшке, а потом высаживать в огороды, но эти желтые елки никогда не видела в таком количестве такой непотреб(
Ответ дляСнегопадка
Я умею отличать желтизну давно срезанной ели или сосны. Я житель частного сектора во дворе растет ель более 40 лет ей и пихта, сама вырастила из черенков 2 пихточки, одну подарила, одну оставила малышку перевалила в больший горшок осенью, я могу отличить 3 сорт от 1го)
Люба251• 24 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное

у Вас вообще шара
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2019
Днепр. Купили сегодня за 320 грн, 1.7 м сосна.
Кинг-Конгша• 25 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Вам повезло, супер
Кто крайний?• 25 декабря 2019
Вчера купили очень красивую пушистую елочку за 400 грн. На трассе. В городе минимум 600. Вышгород.
Спасу мир• 25 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Вау! В Днепре такая больше тысячи....

Finagi• 25 декабря 2019
Черновцы - смереки 1,5 метра на выходных уже по 100 грн отдавали. Ближе к НГ ещё дешевле будут.
Брюлик в стразах• 25 декабря 2019
Донецкая область,сосны жёлтые от 350,вчера с мужем весь город обошли , еле-еле зелёную выбрали-под 2 м за 500 грн.
Летала_НаМетле• 25 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
нет,из-за погоды сосна желтоватая. живу возле леса
как тебе такое илон маск• 25 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
значит вырезали из местного лесхоза, в лесу сосны с нашим жарким летом никто их не орошает, мне дендролог советовал дождевание, что я и делаю, теперь понятно почему они все желтые, фу