Блондинка в Законе• 25 декабря 2019

Не могу спать. Когда можно открывать окна. Пластиковые

Установили окно. В комнате, где сплю. Утром до 12 ч. Сказали не открывать. Всю квартиру мвла, проаетриаала ,- но не то. Хочу окно открыть - боюсь. Гуглила - разное пишут, но в основном нельзя,гоаорят - якобы "поведет", если пена не застыла.
А может можно - душно, проснулась и заснуть не могу.
Девочки, а может, ничего и не случиться - с тем окном?
Спасайте :)
Неваляшкина• 25 декабря 2019
Нет,не нужно.А потом будете говорить,что виноваты работники.Пена на холоде и сырости застывает дольше,чем летом например.Потерпите.
ИграйМойГормон• 25 декабря 2019
Нет открывать нельзя , я б хоть на кухне лягла
Сосулька• 25 декабря 2019
А зачем их открывать? У нас с октября по май закрыты, дубарь же на улице. Я даже не проветриваю
автор Блондинка в Законе • 25 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо ( Терплю.
Но вот 12-14 ч прошло. Поскребла ее - мягкая чуть, но плотная. Может, застыла - наверное, такая, как и на другом окне, раньше установенном. Хотя да, сырость - страшно...
ТихоЯ• 25 декабря 2019
Ужас, кто не проветривает. В другой комнате лечь тогда
Ответ дляИграйМойГормон
На кухне только кресло. Я помещусь, но так спать ну его. Придется сидеть теперь и ждать утра. На кухне. На Советчиуе
Ответ дляТихоЯ
Спасибки. Там ремонт - еще хуже (
Ответ дляСосулька
Спасибо, но неет - сырость, душно, да и после работ таки плохо проветрилось.
Да и готовила. И курю - все равно двери не герметично закрываются
Кстати, когда холодно всегда проветриваю. Особенно в мороз. Влажный воздух более холодный, и без кислорода - и холоднее, и дышать нечем. Проэкспериментируйте ))
Спасибо всем за ответы и защиту окошка ) Все. Открыла раму. Проверила пену, сравнила - сухая. Буть что будет - бедное окошко, но... И ник мне в тему
Ламборджини• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Даже не представляю как это
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
а чем дышите?
При пластиковых окнах нечем дышать уже через несколько часов. У меня круглый год окна на проветривание, в т.ч. и зимой.

Есть у меня подружка, живет в частном доме и так как-то странно окна поставлены что они вообще не открываются. В гостинной еще ничего - с улицы задувает. А вот в спальне там писец просто. Задыхля такая что тоштит. Дышать реально нечем. А она и нп чувствует, привыкла.
У вас наверное тоже самое гости чувствуют.
Сосулька• 25 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
а чем дышите?

У нас вентиляция окон такая, что и проветривание не нужно и дома холодно, первый этаж. Гостей не принимаем))
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Какая это вентиляция в пластиковых окнах?
Сосулька• 25 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дует с окон. Если сильный ветер, то может прямо в лицо дуть, даже если в конце комнаты стоять на против этого окна
Единорог_помог• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Фекла Персиковна• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
ужас! сами себя травите ...
Чебуратор• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Заместитель Анонима• 25 декабря 2019
Ответ дляСосулька
І напевно ж вважаєте, що горло хворіє через морозиво
olkabarabolka20• 26 декабря 2019
Рекомендуется первые сутки не открывать.