Вопрос вот в чем. Новый год мы празднуем дома с семьёй. Втроём! Я с мужем и сын. И так у нас заведено, после двенадцати, мы выходим на улицу к подъезду тремя семьями с шампанским. Потом этой же компанией идём догуливать к одной семье из этой же компании. Как то с пустыми руками же не пойдешь, а на столе и так всего всегда у них предостаточно и наеденные уже все к тому времени. Шампанское возьмём это понятно, но что ещё?
Ответ длячир
У соседей спросите.
Та они скажут ничего не надо. Но я же не отмороженная.
Екатерина 35• 25 декабря 2019
Ответ дляКукурузка555
Шампанское или вино, конфеты прийти с пустымт руками не красиво даже если гоаорят ничего не надо
Мужчины всеравно будут закусывать, я бы приготовила какую то интересную закуску или салат
Виктория_1807• 25 декабря 2019
Всегда, когда еду в гости и понимаю что еды много, и моя будет лишняя - покупаю чай или банку кофе хорошего. Всегда уместно.
Ответ дляLetruaa
с чем ходили прошлые года? или прошлые разы ,,морозилась,,?
Шампанское, водку, соки, салаты брала, помню принесли, а ставить даже не куда.
Екатерина 35• 25 декабря 2019
Принисите что то такое что сьедят потом
Кофе, икра, водка, шампанское, вино, коньяк, конфеты в коробке и тд впереди еще Рождество так что не пропадет сьедят
Ответ дляЕкатерина 35
Принисите что то такое что сьедят потом
Хорошая идея. Спасибо, я к уже купленному добавлю бутылку боржоми и трехлитровую банку помидор.