Кукурузка555• 25 декабря 2019

Что взять к соседям в новогоднюю ночь?

Вопрос вот в чем. Новый год мы празднуем дома с семьёй. Втроём! Я с мужем и сын. И так у нас заведено, после двенадцати, мы выходим на улицу к подъезду тремя семьями с шампанским. Потом этой же компанией идём догуливать к одной семье из этой же компании. Как то с пустыми руками же не пойдешь, а на столе и так всего всегда у них предостаточно и наеденные уже все к тому времени. Шампанское возьмём это понятно, но что ещё?
double-mama• 25 декабря 2019
Фрукты и сладкое
snejs• 25 декабря 2019
Фрукты, конфеты
чир• 25 декабря 2019
У соседей спросите.
автор Кукурузка555 • 25 декабря 2019
Ответ длячир
У соседей спросите.
Та они скажут ничего не надо. Но я же не отмороженная.
Скарлетт1• 25 декабря 2019
Ответ дляКукурузка555
А прошлые года что носили?
Tix• 25 декабря 2019
Выпивку, сладкое, фрукты, закуски может какие то
Letruaa• 25 декабря 2019
с чем ходили прошлые года? или прошлые разы ,,морозилась,,?
Sakura7• 25 декабря 2019
Возьмите то, что не пропадет пару дней и они смогут это покушать 1 или 2 января. Блюдо с фруктами разными. Ветка банана, мандарины, хурма, яблоки, груши, виноград.
skunsi• 25 декабря 2019
Бетаргин
Владанна• 25 декабря 2019
Можно сделать канапешки, взять какой-то нестандартный салат ( не оливье, шуба)
lenna• 25 декабря 2019
десерт
Екатерина 35• 25 декабря 2019
Ответ дляКукурузка555
Шампанское или вино, конфеты прийти с пустымт руками не красиво даже если гоаорят ничего не надо
Мужчины всеравно будут закусывать, я бы приготовила какую то интересную закуску или салат
Виктория_1807• 25 декабря 2019
Всегда, когда еду в гости и понимаю что еды много, и моя будет лишняя - покупаю чай или банку кофе хорошего. Всегда уместно.
автор Кукурузка555 • 25 декабря 2019
Ответ дляLetruaa
Шампанское, водку, соки, салаты брала, помню принесли, а ставить даже не куда.
vikyla75• 25 декабря 2019
Канапешки интересные, банку икры (будет лишняя откроют потом), грибы маринованные, алкоголь, фрукты. Если сами делаете интересное мясо для нарезки, то тоже можно
Nerses• 25 декабря 2019
Сделайте красивую закуску , типа слоеных ложек с икрой. Шампанское, конфеты.
Nerses• 25 декабря 2019
Екатерина 35• 25 декабря 2019
Принисите что то такое что сьедят потом
Кофе, икра, водка, шампанское, вино, коньяк, конфеты в коробке и тд впереди еще Рождество так что не пропадет сьедят
Nerses• 25 декабря 2019
Ответ дляЕкатерина 35
Принисите что то такое что сьедят потом
Хорошая идея. Спасибо, я к уже купленному добавлю бутылку боржоми и трехлитровую банку помидор.
Скарлетт1• 25 декабря 2019
Ответ дляNerses