Сарафанное радио• 25 декабря 2019

Екстра средство от известнякового налета в унитазе

Девочки, только не смейтесь. А подскажите реальное средство. Там , где могу достать щеткой, чисто. Но дальше, глубже не могу достать. А там все толще и толще налет. ((((((
Фрикаделька• 25 декабря 2019
Чёрный утёнок
На привозе• 25 декабря 2019
Перчатка на руку, губка в руку и снимайте механически
Дама_с_караваем• 25 декабря 2019
Я очень-очень сильный налет снимала так: вычерпывала воду и на ночь заливала теплым уксусом. А утром потом монеткой налет механически сошкрябывала, он отпадал прямо пластами. Все это в перчатках естественно. И смотрите чтобы рука не застряла.
Nata1956• 25 декабря 2019
SILLIT від вапняного нальоту-атомное средство. Покупаю в Ватсоне, пользуюсь несколько лет. Нанесла на поверхность, через 5 минут смыла. Все! ничего тереть не надо. А в унитаз просто заливаю и через 5 минут никакого налета. А если все таки сильный или старый налет, тогда конечно тру, но все легко снимается. Почитайте инструкцию.
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2019
Жесть, девочки я бы вам медаль выдала, за отвагу . Я только представляю мне уже плохо.
Статус Ква• 25 декабря 2019
Только чёрный утёнок помог, всё остальное ге....
На привозе• 25 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У Вас туалет на улице в будке?
Или Вы радугой испражняетесь?
Олюня235• 25 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Чёрный утёнок
+++ залити і лишити на ніч
Блины со смайликами• 25 декабря 2019
Мне способ один подсказали , вода хреновая , желтое под ободком
Бумажное полотенце в черном утенке под ободок на ночь.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 декабря 2019
Милам или Милан. Есть от ржавчины и извести. Воняет только. Отмывает быстро. До 50 грн.
Я шалунья• 25 декабря 2019
известковый налет (щелочь) хорошо удаляет кислота. Достаточно налить уксуса на ночь или насыпать грамм 100-200 лимонной кислоты и все уйдет, возможно, не с первого раза, будет блестеть, как новый