Тектоническая расческа.• 25 декабря 2019
Куда лучше эмигрировать с Украины? Мухосрански вроде Болгарии, Румынии, Балкан
(Кроме Италии и Греции, разве что) и всякие Турции с Бразилиями не советовать.
P.S. Заранее попрошу не писать "где родилась - там и пригодилась", "с тонущего корабля бегут именно крысы" и т.п., ок? Не прокатит
Ответ дляВся в кредитах
еще какая сырость постоянная. природа красивая потому что сыро. туда только толстокожим ехать. не зря туда в 18-19 веках в изгнание ссылали в колонии.. а сейчас прям мечта населения третьего мира)
видать не были что так фукаете)))
сырость то в Лондоне, у нас - гуд
Без комплексов• 25 декабря 2019
ну что автор, определились, выбрали страну для эмиграции?
Автор наверное удалилась чемоданы паковать.
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляElani
видать не были что так фукаете)))
сырость то в Лондоне, у нас - гуд
У нее еще и Торонто - столица Канады.
ЛедиДи• 25 декабря 2019
Ответ дляElani
видать не были что так фукаете)))
сырость то в Лондоне, у нас - гуд
посмотрите фото сегодняшнего дня в Лондоне, и посмотрите какая погода сегодня у нас, пока я там не попутишествовала тоже думала: брр, а оказался климат отличнім, мягким, замечательнім, єто просто шутка такая, типа живут так хорошо, что уже к погоде придираются, я серьезно
хотя бы здесь видео
Ответ дляЛедиДи
хотя бы здесь видео
я полгода жила там - видать мне так повезло
реально влажность всегда была большая и сыро :(
может и сменился климат... это было более 10 лет назад
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляElani
благо что не Ванкувер :)
Ладно бы еще Монреаль, квебекуа бы были в восторге)
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
хотя бы здесь видео
фото одного дня абсолютно ни о чем не говорит, как и выводы туриста
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляElani
Коллега из Великобритании говорит, что в Торонто климат намного приятнее, чем в Лондоне. Суше и зима легче переносится.
ЛедиДи• 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
я там была как поздней осенью, так и ранней весной, все мне отлично было хорошо и солнечно в основном. Была за Бирмингемом, была на Юге Англии. Золотая осень у них на вторую половину ноября приходится, а на 8 е марта цветут нарцисы и алыча просто в клумбах, банановые пальмы у людей в палисадниках под Лондоном. Нет морозов!
ЛедиДи• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
видимо кому как. Мне там было как на ЮБК в межсезонье (поздняя осень-зима)
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
морозов нет, но дожди и влажность, климат не из лучших
ЛедиДи• 25 декабря 2019
Ответ дляElani
ну по сравнению с Днепром (мне и в Запорожье нравится), естественно там сыро, а если сравнивать с тем же Черниговом , то Англии комфортней, нет перепадов температур суточных, все мягко и стабильно
ЛедиДи• 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
вот как декабрь в этом году, ведь и не плохо, довольно солнечный декабрь 2019 у нас
Ответ дляЛедиДи
Чернигов мне тоже нравится - все-таки родной город. Но там хорошо с деньгами или с пенсионерам. Но желательно тоже с деньгами.
Ходи по кафе, созерцай исторические красоты, город красивый сейчас стал ...
но где деньги брать молодежи на жизнь ...
хз... может на пенсию вернемся, но боюсь что уже менталитет и образ жизни так сменится, что просто дико будет
даже сейчас многое поражает
плохо что родителей еще не в ближайшие годы забрать, но там свои причины
даже сейчас многое поражает
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
у нас это у кого и где?
Герцогиня• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
У нее еще и Торонто - столица Канады.
У Зеленского сказали, что столица, знач столица
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Шо, и у Зеленского тоже???
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
А вы тоже где-то рядом?
Герцогиня• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Шо, и у Зеленского тоже???
Ага) Надеюсь, в Турцию наших не пригласят с оф. визитом, а то там со столицей тоже все сложно
Герцогиня• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
А вы тоже где-то рядом?
еще нет, но собираюсь. В ближайшее время, не вижу тут нормального будущего для детей..
Родственники в Канаде, я там раньше часто бывала
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
в Киевской обл
у вас теплая зима в этом году.
В Европе тоже нет морозов, у нас тоже тепло.
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Перебирайтесь и даже не сомневайтесь!
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Советую Швейцарию- стабильно, надёжно, красиво и нейтральный статус,к тому же. Вокруг богатые, довольные жизнью люди.
Оказывается не все там довольные.
Знакомые приезжали со Швейцарии, жаловались как там все дорого и еле тянут, все по акциям берут.
Мы когда были в Женеве, то видели и алкашей и бомжей.
Не все там богачи.
Рыжая бестия• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Не ведитесь на провокации. Закроют тему.
Спасибо!
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляMalparida
Лол, если бы Россия бы пошла на Украину с реальной войной, от Украины осталось бы мокрое место.
Конфликт на Востоке - это одно, а война - совсем другое. Типун вам на язык за упоминание войны, вы вообще в мыльном пузыре, такое ощущение находитесь, не понимая, что такое война на самом деле
На востоке Украины война, которую начала и продолжает Россия, и большую войну могут начать эти хозяева жизни, убивали и убивают украинцев.Еще хватает наглости врать на форумах, а почему вы врёте, вам стыдно за содеянное или боитесь ответа?
Лечите своего президента на Кащенко и чужие территории вам будут не нужны, им нужно будет давать рады.А вы умеете только разрушать и пропивать.Может оставите в покое Украину?
Моль Молливна• 25 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вот Норвегия на любителя. Все таки прохладненько....
так не обязательно на Север к пингвинам ехать
Моль Молливна• 25 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Зайдите в разделы про путешествия, про темы, похожие на мои... Тут у 50% советчиц дети в Гарвардах и Кембриджах учатся... Или мне вам темы скинуть?
скиньте
хотите сказать, что там 2-3тыщи историй о том как дети учатся в вышеназванных университетах?
Вы же понимаете, что в темы заходят выборочно, по интересам, а не весь народ страны Советчица ломится в каждую тему!?