Тектоническая расческа.• 25 декабря 2019
Куда лучше эмигрировать с Украины? Мухосрански вроде Болгарии, Румынии, Балкан
(Кроме Италии и Греции, разве что) и всякие Турции с Бразилиями не советовать.
P.S. Заранее попрошу не писать "где родилась - там и пригодилась", "с тонущего корабля бегут именно крысы" и т.п., ок? Не прокатит
Моль Молливна• 25 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
на расстоянии обожаете или оттуда вещаете?
там же 8мес сыро и мерзко и лета как такового нет
ну вы тоже с ’северного полюса’ вещаете? Канада - огромная страна. Несколько лет жила там, в Лондоне, нормальный климат, даже лучше чем у нас. В Украине летом слишком парко, а зимой слишком слякотно. Разве - это хорошее лето, когда ищешь куда спрятаться? Или снеговик из грязи - это отличная зима?
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
скиньте
хотите сказать, что там 2-3тыщи историй о том как дети учатся в вышеназванных университетах?
Вы же понимаете, что в темы заходят выборочно, по интересам, а не весь народ страны Советчица ломится в каждую тему!?
почитав советчицу складывается впечатление, что в Гарвардах и им подобных только украинцы и учатся, как и основная масса мигрантов в мире во всех странах так это украинцы. Только в реале все иначе, самое меньшее число студентов из Украины, как и мигрантов (Польшу не берем во внимание)
Ответ дляДюагональ
На востоке Украины война, которую начала и продолжает Россия, и большую войну могут начать эти хозяева жизни, убивали и убивают украинцев.Еще хватает наглости врать на форумах, а почему вы врёте, вам стыдно за содеянное или боитесь ответа?
Лечите своего президента на Кащенко и чужие территории вам будут не нужны, им нужно будет давать рады.А вы умеете только разрушать и пропивать.Может оставите в покое Украину?
Войны нет никакой и слава богу
А вы употребляйте меньше всяких...веществ
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляMalparida
Войны нет никакой и слава богу
Война и по сей день ,агрессию военную начала Россия после аннексии Крыма. в 2014 году.
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
автор, ну вы определились?
Ее закомплексовали, она почитала про себя, посмотрела на себя со стороны иииииии разложила чемодан...
Колхозница• 25 декабря 2019
Ответ дляMalparida
Войны нет никакой и слава богу
ви з Північного полюсу? Чи якщо не гремить в Дніпрі, а гримить в Донецьку, то вас це не стосується і для вас війни немає? Що ви вживаєте з 2014 р, що до цього часу не знаєте, що на сході України щодня гинуть українці?
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляviter33
З такими ’запросами’ - мінімум Монако
Протрезвеет, почитает, потом автору стыдно станет.
Морковна• 25 декабря 2019
Ответ дляMalparida
Лол, если бы Россия бы пошла на Украину с реальной войной, от Украины осталось бы мокрое место.
Конфликт на Востоке - это одно, а война - совсем другое. Типун вам на язык за упоминание войны, вы вообще в мыльном пузыре, такое ощущение находитесь, не понимая, что такое война на самом деле
А что такое реальная война и не реальная война? Это как?
Война - это организованная вооруженная борьба.
Военные конфликты отличаются между собой своими масштабами, но это не значит, что это разные понятия.
Спуститесь с небес на землю.
Вас послушать, так первая мировая и не война вообще, подумаешь, на кукурузниках летали, всего лишь 18миллионов убили. То ли дело вторая мировая - вот это настоящая война аж 70 миллионов погибло. Так что ли?
Как вам писать подобное не стыдно
Спуститесь с небес на землю.
Как вам писать подобное не стыдно
Просериарила молодость• 25 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
В Крым попробуйте !
Лучше Крыма места на земле нет!
Тем более и поезда поехали уже сегодня
Фенте Фря• 25 декабря 2019
Прочла 1 и последнюю страницы - девочки, это дно. Просто вакханалия плевков. Не умеете нормально общаться.
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Поэтому и разъехались. Ну вы понимаете.
Скоро_вчера• 25 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не позорься ты, своим хамством и своей вопиющей безграмотностью.
Надеюсь посоветовали куда тебе идти? Но только не в Украине оставаться, такое хамло здесь не надо.
Ответ дляКолхозница
Никто там не погибает, и еще раз повторяю, вы войны настоящей и не нюхали. Вот именно была война - гремело тут так, что вам бы ни до Советчицы было. А то хорошо так воевать - сидеть в интернете и к корпоративам готовиться.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
так не обязательно на Север к пингвинам ехать
Мне нужно чтоб лето как на юге Франции
чтоб тепло было! И зимой желательно также.
Норвегия ’на любителя’. При чем тут пингвины? Климат другой... прохладненько!

чтоб тепло было! И зимой желательно также. Норвегия ’на любителя’. При чем тут пингвины? Климат другой... прохладненько!
Ответ дляЯнка-угомонись
Спуститесь с небес на землю.
Как вам писать подобное не стыдно
Спуститесь с небес на землю.
Как вам писать подобное не стыдно
Это как вам не стыдно будучи ’на войне’ в интернете лясы точить как ни в чем не бывало.
Есть вооруженный конфликт, а есть война. Напомните-ка, когда в Украине объявили военное положение?
Борода• 26 декабря 2019
Ответ дляMalparida
Не позорь , Днепр, вся больница Мечникова забита ранеными, и ты не глухая, вой скорых не слышать, это кем надо быть.
И твои одногодки гибнут, прикинь, а ты живёшь дальше.
Борода• 26 декабря 2019
Ответ дляMalparida
Так ты за Путина?
Жизнь тебе дарят именно те солдаты, которые на сегодня на фронте.
Заикальница• 26 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Вот только одна беда, на Востоке Украины войну начала Украина против своих собственных жителей, а не Россия. В вашей методичке про это забыли написать?
Борода• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Лечись, Россия начала войну против Украины, ещё 5 лет назад, и нечего спихивать свою вину на украинцев.Будете отвечать ,на брехню свою не надейся.
Заикальница• 26 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Вот и лечитесь, войну начала Украина против своих же граждан, живущих не территории Украины. И надо быть дебилом, чтобы этого не понимать.
Борода• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Ваша брехня не пройдет, даже если это методички из кремля, будете отвечать за жизни, отобранные у украинцев.
И за территорию, на которую вы так заритесь.
Колхозница• 26 декабря 2019
Путінські дурепи, скажіть, а зброї українці в гастрономах накупили, щоб воювати один проти одного? Дістали вже!
Борода• 26 декабря 2019
И шахтеры из гаражей в Донецкой и луганской областей повыкатывали танки) и давай воевать.
Заикальница• 27 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Вам так неудобна правда, что все, кто её видят и озвучивают в вашей переводятся в ранг желающих отобрать вашу территорию. Поверьте, многие прозрели уже давно и живут они в Украине и понимают, что агрессор это Украина, устроивгпч геноцид своему народу, а вовсе не Россия.