Мост_Устал• 25 декабря 2019

Я решилась. Сколько мне лет?

Всем привет.
Фото только что сделала.
Про лишний вес в курсе.
Сколько мне лет дадите?
Фруты_Буты• 25 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне приз будет?
а то. ДМ вам принесет

БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Нет слова такого.
Слово есть, просто в этом контексте уместнее занижена.
Печальки.нет• 25 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
35 но выглядите на 45
Согласна
Лет 35
Но что то со здоровьем или просто жуткая лень из за того,что очень много ест автор неправильной пищи и видимо алкоголь,из за этого отеки и мешки...
Подмигашка• 25 декабря 2019
+45. Хотя по паспорту может и меньше.
Шапочка пид..о...ка . Не надо такое носить Вам. Щеки и голова не пропорционально очень.
Хотели услышать, сколько лет. Вот и читайте теперь .
Это мое мнение.
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Лет 38
Какой там 38!! За 50 хорошо
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2019
30-35 лет. Строение лица такое просто и лишний вес
Худейте - помолодеете сразу!
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2019
Вам 35 примерно
Выкупаная• 25 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да
Царевна в уггах• 25 декабря 2019
ржу с тех, кто говорит прл алкоголь....
вы прикалываетесь? да все эти обколотые тетки похожи на алкашек в запое, тут обычная женщина, симптичная, не отталкивающая, натуральная, но алкоголичка..... вы.. красавицы... просыпаетесь и сращу феи? глаза не накрашены, ресниц как у буренки нет, по этому ощущение заспаного человека...
я не говорб, что автор красавица и молодец, но советчицы, вы трешак

Жена сантехника• 25 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы, видимо, очень стрессоустойчивы.
Скорее, кто-то специально сделал неудачную фотку постороннего человека, еще и ’поиграл’ с нею в плане пропорций, чтобы насолить и потешить свое ущемленное самолюбие. Автор, что, сбежал муж и Вы решили так нехитро отомстить той, к кому он сбежал?
Админко• 25 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Ого разбег ))))
Ну чтоб точно угадать ))))
не носите эту шапочку! вам не идет. для вашего лица надо чуть объемнее. возраст не знаю, 40 плюс-минус.
Жена сантехника• 25 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
Автор, ракурс фото неудачный. Вы симпотная веселушка) 35+.
Это не автора фото
Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Мне 42
Встали сегодня в 5 утра )
Ни одного штриха косметики.
Воооот, я же говорила! Полнота после 40 убавляет возраст, а не прибавляет. Все думают что молодая, а полнота возраст добавляет, но считают что моложе, чем на самом деле. Мне сейчас никто не верит что 42, считают 34, а ещё год назад спрашивали сколько до пенсии осталось.
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2019
убрать невус возле носа, ( прижигание в косметологическом кабинете )как с таким можно ходить и оторваться от корыта чтобы быть не похожей на бульдога
Беззубовна• 25 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
35 но выглядите на 45
А то и 32.
Шапки такие не носить.
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
ржу с тех, кто говорит прл алкоголь....
Это все ’фапотька’
мадамГрицацуева• 25 декабря 2019
А только я замечаю, что если фото выложит девушка модельной внешности-обосрут, аозраста накинут и т.д. а если с лишним весом и т.д. насыпят комплиментов, лет 10 скинут)))
Печенюшка• 25 декабря 2019
Выглядете на 52(((
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева

Жена сантехника• 25 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну Вы смелая автор я бы не решилась
Выставить отфотошопленное чужое фото - много смелости не надо)))
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
девочки но вот ..чес слово...мля...неужели кто пишет что 30-32 так выглядели в свое время????(((
Аноним_Русалка• 25 декабря 2019
Ахаха я тоже в драк анд финч хожу хорошее место
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да не, просто есть разница когда выкладывают просто фото, а когда фотку с кучей фильтров и фотошопом и вопросом ’ну как я Вам,только проснулась’.
Враньё всегда вызывает негативную реакцию
мадамГрицацуева• 25 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какой там 38!! За 50 хорошо
Смешные комменты. Многие 30 дают. Смешно читать. Еще не дошла до того, сколько автору, думаю под 45. Но комменты смешные.
Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Только Вы. Вчера фотки выкладывала блондинка, модельной внешности - много комплиментов было. Правда она так и не ответила сколько ей лет.
Ещё и от постановки вопроса зависит, от общей атмосферы темы. Бывают такие модели черноротые, что просто грех не подколоть.
Печальки.нет• 25 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Ой как лишний вес мешает! Вам нужно похудеть, и будете моложе на 10 лет при любом возрасте.
Меня всегда бьіло 57, сейчас 61
Какой кошмар! Стараюсь не есть вечером и водьі побольше пить.
61 это кошмаррр??? Вот мои 61.
Да ноги полноваты,но я была 70-75,поэтому для меня это уже подвиг
Божий одуванчик• 25 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Ого разбег ))))
Ну чтоб точно угадать ))))
Нормальная,живая,положительная девушка.Именно живая) Вам тут щяс наговорят местные фитоняшки - кукляшки. Живите и радуйтесь каждому новому дню
Накладная• 25 декабря 2019
проблемы с почками?
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
61 это кошмаррр??? Вот мои 61.
хорошая фигурка....
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
ржу с тех, кто говорит прл алкоголь....
Ну,это ж Советчица)))
Кого здесь не обкакивали?