Мост_Устал• 25 декабря 2019
Я решилась. Сколько мне лет?
Всем привет.
Фото только что сделала.
Про лишний вес в курсе.
Сколько мне лет дадите?
Фото только что сделала.
Про лишний вес в курсе.
Сколько мне лет дадите?
Мост_Устал
• 25 декабря 2019
Ответ дляАлена Я
От 25 до 45
Ого разбег ))))
Ну чтоб точно угадать ))))
дамаБезСобачки• 25 декабря 2019
Ответ дляАлена Я
От 25 до 45
Та чё там, от 18-ти, явно ж автору алкоголь без паспорта не продают
Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Троль.
Такая бы не выкладывала свое фото.
А как же она по улицам ходит, думаете в парандже? Это только закомплексованные красавишны думают как Вы.
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2019
На вид 40+. По факту скорее всего 33-35.вес очень сильно добавляет лет всегда
Иванка Бур• 25 декабря 2019
Ой как лишний вес мешает! Вам нужно похудеть, и будете моложе на 10 лет при любом возрасте.
Меня всегда бьіло 57, сейчас 61
Какой кошмар! Стараюсь не есть вечером и водьі побольше пить.
Меня всегда бьіло 57, сейчас 61
Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не скажите, я сильно похудела, мне место начали в транспорте уступать. Набрала чутка и снова дЭУшка. После 40 худеть вредно, если очень нужно то не кардинально и очень медленно.
Бойцовская• 25 декабря 2019
42. Выглядите плохо, извините. Лишний вес не самое страшное. Вы выглядите неухоженно- вот это проблема
Начальник Анонимов• 25 декабря 2019
Ответ дляНоги от ушей
Фото не удачное. Не накрашеная, мешки под глазами, ракурс, такой, что щеки большие.
Если б это было фото автора, она бы выложила по-лучше фото, а не это.