Мост_Устал• 25 декабря 2019

Я решилась. Сколько мне лет?

Всем привет.
Фото только что сделала.
Про лишний вес в курсе.
Сколько мне лет дадите?
дамаБезСобачки• 25 декабря 2019

МаксХмара• 25 декабря 2019
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2019
40+++++
эти штуки давно пора убрать
сейчас подходящий период.
Фрекен бок• 25 декабря 2019
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
35 но выглядите на 45
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
40-42
все по ГОСТу!• 25 декабря 2019
Меряю линейкой• 25 декабря 2019
Под 50
Что-то не спится• 25 декабря 2019
Лучше бы не решалась

Баррикадница• 25 декабря 2019
Вы, видимо, очень стрессоустойчивы.
Пятровна• 25 декабря 2019
Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ростки жимолости• 25 декабря 2019
Думаю вам + - 30, но полнота добавляет лет 10
Алена Я• 25 декабря 2019
От 25 до 45
Начальник Анонимов• 25 декабря 2019
Троль.
Такая бы не выкладывала свое фото.
bdgoliii• 25 декабря 2019
38. Кожа у вас хорошая. Морщин не особо много. Уберите вес. И круги под глазами уйдут. Эти щеки не оставляют в вас ничего женского.
автор Мост_Устал • 25 декабря 2019
Ответ дляАлена Я
От 25 до 45
Ого разбег ))))
Ну чтоб точно угадать ))))
дамаБезСобачки• 25 декабря 2019
Ответ дляАлена Я
От 25 до 45
Та чё там, от 18-ти, явно ж автору алкоголь без паспорта не продают
ГейСюда• 25 декабря 2019
Автор, ракурс фото неудачный. Вы симпотная веселушка) 35+.

Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Троль.
Такая бы не выкладывала свое фото.
А как же она по улицам ходит, думаете в парандже? Это только закомплексованные красавишны думают как Вы.
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2019
На вид 40+. По факту скорее всего 33-35.вес очень сильно добавляет лет всегда
ЗлойанОним• 25 декабря 2019
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2019
Детские_Будут?• 25 декабря 2019
какой ответ????
Иванка Бур• 25 декабря 2019
Ой как лишний вес мешает! Вам нужно похудеть, и будете моложе на 10 лет при любом возрасте.
Меня всегда бьіло 57, сейчас 61
Какой кошмар! Стараюсь не есть вечером и водьі побольше пить.
Пятровна• 25 декабря 2019
Хотя, может, меньше 46.
Морщин у глаз немного.
Мешки, скорей всего почки дают. Щеки свисают чуток, ну так Вы пухляш. Вот то на носу надо
убрать.

Если убрать родинку (отталкивающая), откинуть лишний вес, то думаю Вам 36.
Ноги от ушей• 25 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не скажите, я сильно похудела, мне место начали в транспорте уступать. Набрала чутка и снова дЭУшка. После 40 худеть вредно, если очень нужно то не кардинально и очень медленно.
Вишневка• 25 декабря 2019
Неудачное фото , автор. Но смелое ))) Слишком близко приблизили и сфоткали снизу . По возрасту лет 36 . Сходите к косметологу и уберите бородавки с лица. Это недорого лазером убирается .
А так , приятная женщина , видно , что без лишних комплексов и ужасного макияжа .
Бойцовская• 25 декабря 2019
42. Выглядите плохо, извините. Лишний вес не самое страшное. Вы выглядите неухоженно- вот это проблема
Начальник Анонимов• 25 декабря 2019
Ответ дляНоги от ушей
Фото не удачное. Не накрашеная, мешки под глазами, ракурс, такой, что щеки большие.
Если б это было фото автора, она бы выложила по-лучше фото, а не это.