фрау Гитта• 25 декабря 2019
Запах хвои, сосны в доме
Подскажите, кто какими средствами пользуется, что бы в доме с искусственной ёлкой был запах хвои. Так не хватает аромата любимого(
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2019
Жесть, вы хотите набрызгать химии и дышать этим? Не советую
Лучше купить масла по типу этих и используйте в аромалампе
фрау Гитта
• 25 декабря 2019
Я не о химии, уж явно не о освежитель с ароматом хвои
меня масло и интересует. Пол дня потратила на чтение отзывов о масла разных фирм, отзывы неоднозначное. По этому и прошу совета здесь, может есть проверенные, ну в смысле, может кто чем пользуется постоянно и доволен.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я маслами пользуюсь. Но не в восторге, запах такой... Искусственный.
Интересно, а бывают по-настоящему натуральные масла и где их можно купить? Мне тоже кажется, что эти обычные масла из аптек и ватсонса/евы- искусственные
фрау Гитта
• 25 декабря 2019
Ветки с ёлочных базаров тоже не вариант, стоиш в окружении сосен, запаха практически нет(
фрау Гитта
• 25 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот и я о том же. Просто не хочется скупать масла всех производителей, что бы найти самое ТО
Мудробаба• 25 декабря 2019
Пихтовое в пару раз в день в лампе грею.Главное не переусердствовать.Этикетки нет,чье не знаю.