Yana-122• 13 октября 2012

Размер куома и суперфит

Девочки 3 ночь подряд сижу ищу малому на зиму сапоги. У нас нлжка ровно 16 см, нашла куому 26 размера, но автор не знает сколько по стельке и не знает как померять, напишите плиз у кого была куома в 26 размере сколько там по стельке?? И вопрос по суперфитам 26 или 27 брать
starkon• 13 октября 2012
В Куоме стелька вытаскивается.

tani-art• 13 октября 2012
Ответ дляstarkon
В Куоме стелька вытаскивается.
+1!!! пусть Ваш продавец вытянет стельку и сделает замер.
Laponog• 13 октября 2012
Суперфиты очень полномерные, в р-ре 26 стелька будет 17см
ryska88• 13 октября 2012
Да, стелечка вытаскивается в Куоме! У нас 24р-15,5 см стелька!
Аноним• 13 октября 2012
Я бы Суперфиты взяла, если они австрийские, а не американские. Это отличнейшие сапожки на зиму! За 4 года лучших для нас не встречала!
January• 13 октября 2012
У нас такая же нога,я бы 27р.брала.
автор Yana-122 • 14 октября 2012
а где купить австрийские? здесь все продают Американские
Laponog• 15 октября 2012
Посмотрите в Антошке, хотя в последнее время выбор там не очень и уже много не австрийских
OxanaM• 20 августа 2013
http://best4baby.com.ua/category/kuoma-finskaja-ob...

предложим примерку и сможете точно определиться с размером Куомы