Каменная Фрося• 25 декабря 2019
Эти сумочки еще в моде?
Хочу заказать с оф сайта, пока скидки
Результат:
вже голосів:
69 (88.46%)
Да
9 (11.54%)
Уже нет
Губы_зубы• 25 декабря 2019
Marc Jacobs оригинал разве может быть не модным? Это классика, берите! Я тоже такую хочу себе заказать, немножко другую))
Каменная Фрося
• 25 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ну фурлу Метрополис уже относили, например) а эти видела много весной, сейчас реже)
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Фурла Метрополис получила новую жизнь с толстым ремешком, так что зря вы так.
Эта классная модель Джейкобс, мне очень нравится.
Губы_зубы• 25 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Не правда)) еще как носят! Даже многие фешн блогеры, в обновлённом варианте.
А Джейкобс так тем более!
Каменная Фрося
• 25 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Автор, а сколько сейчас по скидке выходит?
200-240 дол