Выкупаная• 25 декабря 2019
Хочу покупать айкос, нужны ваши советы
Стоит или нет покупать айкос??
Аноним Завхоз• 25 декабря 2019
Ні. Мій чоловік пробував айкос 2.4 (наче). Перейшов назад на звичайні- почалась алергічна реакція.
Україна понад усе!• 25 декабря 2019
Ответ дляzopper
нет, рак легких на 50% быстрее чем от обычных сигарет!
Вы исследования проводили? С вэйп не путаете?
постою_послушаю• 25 декабря 2019
Вернулась из Харькова на днях, под большим впечатлением от этих гаджетов. Скажу сразу, разницы не знаю между электронными сигаретами, айкосами и т.д., но выглядит это все одинаково отвратительно. Помню, когда начинали курить мои подружки, это был такой способ продемонстрировать красивый маникюр, тонкие запястья, привлечь внимание к губам.. А не вот этот вот подсос украдкой
Замороженная селедка• 25 декабря 2019
Ответ дляzopper
нет принципиального различия между вейпами и айкосом, просто маркетинговая фигня.
Есть еще снюс, там только зубы страдают.
Принципиального нет) просто абсолютно разные вещи)
Отчебучкина• 25 декабря 2019
Так уже официально признано, что это гадость, как и сигареты,зачем оно вам?Еще и за такие деньги
Україна понад усе!• 25 декабря 2019
Если человек курит, то лучше айкос! Не воняет, выглядит эстетично.. а если стоит вопрос начинать курить или нет, то конечно, ответ очевиден
Смешнюча• 25 декабря 2019
Я перешла на айкос полгода как, из плюсов не воняет сигаретами руки рот не вонючие после курева. Запах обычных сигарет начинает раздражать почти сразу. Курить обычные не хочется
Из минусов: не до конца изучена вредность продукта, вначале ’карьеры’ айкоса не хватает накуриться, как бы мало 1 сигареты, хочется курить по 2-3 шт за раз постоянно нужно следить за зарядкой.
Не пью, не курю• 25 декабря 2019
Ой у меня все девочки на него перешли. Ну такое , в безопасности я сомневаюсь
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2019
Ответ дляСмешнюча
Плюс к вашим пунктам - у меня кашель курильщика прошёл довольно быстро. И знакомые многие это отметили, кто на айкос перешёл.
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2019
Ответ дляzopper
Ссылку на исследования дайте, пожалуйста.