Очень-очень• 25 декабря 2019
Оцените мои старания, фото
Девочки люблю мастерить руками, шить к сожалению не умею, поэтому переделала платье дочке на утренник. Из старенького платья сделала костюм снежинки. Платье покрасила серебной краской, отпорола рукава, сделала и пришила юбку-пачку, декорировала бусинами и фоамираном. Так же декорировала ободок. Как вам?
Мне в момент показалось что краска делает платье как бы грязним, или нет.
Результат:
вже голосів:
272 (80%)
Симпатичное платье
68 (20%)
Ужасное
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Неужели кто-то берет на прокат платье за 150 грн.?
Такое вряд ли.
Туфли в чешуе• 25 декабря 2019
автор, не парьтесь, все нормально.главное чтоб ребенок был доволен.
АнтиТроль• 25 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Я, как опытный потребитель прокатов, беру и за 200 и за 400, если понравится. Так что возьмут, не волнуйтесь.