Просто Мария• 25 декабря 2019

Соседи пожаловали в ГНИ,что я сдаю квартиру без налогов,что мне может прилететь?

Безберлоги.ру• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Поэтому вы валяетесь дома и сдаете квартиру. Упахались поди?

Жена сантехника• 25 декабря 2019
Ответ дляБоевая
У вас кроме декретчиц людей не существует? Мамко есть? Так она пенсию получает с налогов
Пенсия не с тех налогов.
Улыбчик• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Согласна автор!дерут в три Шкуры,а дороги и транспорт и услуги в худшем состоянии в городе у нас.налоги в карманы идут местной прожорливой власти.военный сбор!налог на лишние метры и т.д
Жена сантехника• 25 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, если настучали в текущем месяце, Вы вообще можете подать декларацию до 31 марта 2020 включительно. ПДФО 18 процентов и все.
+1,5% военный сбор
Жена сантехника• 25 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик
+100
Медицину, образование сама оплачиваю, дорого в большинстве своем - говно!
Я бы может и платила налог, если бы он был адекватный! А то сдай за 8000 и 1600 отдай налога...
Дадосвидания• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
а я вам.пора самой зарабатывать начинать,а не на государство рассчитывать.
Я сдаю квартиры две законно)работает муж не завидуйте)
Улыбчик• 25 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
Не верю!и налог на недвижимость ?и 19,5 годовых?
Боевая• 25 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Пенсия не с тех налогов.
Без разницы.
Боевая• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
А вы свой рацион всем не приписывайте

В гости звали?• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
О, хотела посочувствовать и поддержать. А теперь понятно, почему соседи пожаловались.
Учитесь с людьми общаться, может, перестанут жаловаться. А так, пойдут до конца, скорее всего. В суд.
Забыла что?• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Нет, она свои налоги платила на тех, кто уже был пенсионером, когда она работала. А теперь ее пенсию платят с работающих сейчас.
Та там мамаша тоже видимо хороша... Нормальный человек воспитание другое даст...
МастерЮля• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Пусть докажут, что сдаёте за деньги. Живут хорошие знакомые за коммуналку.
МастерЮля• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Ну, лично я работаю и плачу налоги, которые идут на ремонт дорог, благоустройство города и т.д.
Наивная.
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2019
Вот скажите. У меня соседи уехали из Киева в деревню. Потому , что на пенсию прожить не могут. Хотя ,стаж у них, огромный. Теперь здают квартиру- и хоть как то выживают, кто то думает, что люди от хорошей жизни так поступили? Им тоже налоги платить?
Ms. Android• 25 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, всем платить налоги.
Ростки жимолости• 26 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Швали?
Ростки жимолости• 26 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария

куда смотрят модераторы....
Хамло здесь однО, это ты.
КротоТо• 26 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Автор платит налоги когда покупает товары и услуги, их их соотно в бюджете по больше чем то что вы платите получая ЗП
КротоТо• 26 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Ждите проверку(((за всех взялись
За всех за кого это? у нас около 40% экономики в тени, только до 25 года будут пытаться хотя бы в два раза уменьшить процент, для чего собственно и вводят кассовый аппарат

Боевая• 26 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Вы с автором живёте?
Пупс• 26 декабря 2019
Нахамила многим. Написала гадости многим. Почему модераторы не накажут за хамство. Пусть научится себя вести
Ms. Android• 26 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
А тот кто получает ЗП, так же платит помимо налога с ЗП ещё и когда покупает товары. И судя по тому, что автор удавится за налог от аренды, она точно не шикует. Так что ещё вопрос,кто больше платит.