Глаголица• 25 декабря 2019

200 гр пудры сахарной это сколько сахара?

В рецепте пирога 200 гр пудры, хочу заменить сахаром обычным
Запыхалась• 25 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
а наоборот можно?сегодня закончился сахар,заменила на пудру в выпечке,дегустирующие заметили что, что-то не то
Не знаю. Просто у меня была ситуация как у автора, и сахар не растворился.

Вбигудях• 25 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Думала сахар слаще пудры и меньше нужно в пропорции. Девочки, это же советчица, у вас такая реакция
Удивительно спокойная реакция.
Вбигудях• 25 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
выше писали- в сахарной пудре присутствует крахмал.. нельзя его в крем с белком добавлять-не взобьется, в заварной, бисквит
Откуда в сахарной пудре крахмал?
Нашли в капусте• 25 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Откуда в сахарной пудре крахмал?
от производителя
Вбигудях• 25 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Не Вам меня судить, был четкий вопрос, зачем разводить демагогию? Я не эксперт в кулинарии, сомневалась и обратилась за помощью
При чем тут кулинария?
Вбигудях• 25 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Да? Не знала, но мне крахмал не помешает, там замороженные ягоды в тесте
Одна вопрос создала и такая же ответила.
Вбигудях• 25 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
от производителя
Перемолоть сахар и очень постараться не добавлять крахмал. Это не сложно.
Запыхалась• 25 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
от производителя
Крахмал просто дешевле сахара.)
Но по-хорошему не должно быть там крахмала.
Запыхалась• 25 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Да ладно. Отлично белок взбивается с сахарной пудрой. Если она, конечно, настоящая.

Барышня_Смольный• 26 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Так, я пошла готовить другие ингредиенты, зашла глянуть ответы и очень удивилась
Для предотвращения комкования пудры, в её состав добавляют антислёживающие компоненты: кукурузный крахмал (до 5 %), трикальцийфосфат, карбонат магния, двуокись кремния, силикат кальция, трисиликат магния, алюмосиликат натрия, алюмосиликат кальция (до 1,5 % одного или нескольких антислёживателей).