Я шалунья• 25 декабря 2019
Почему вы всегда говорите, что все мужчины изменяют?
Неудачный опыт? Уверенна, что мой муж мне не изменяет, тк после работы всегда идет сразу домой, кекс каждую ночь(вечер), ас присутствует. Встает утром и говорит, что у него уже там все болит. Когда ему успевать изменять?
Одноклассница• 25 декабря 2019
изменяют все!
даже если женщина не изменила, значит не с кем, не захотела, недостаточно возбудили и т.д. изменяют ВСЕ!
нет здоровых, есть недообследованные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2019
Мой тоже не изменяет, работает дома) А я работаю напротив дома) прихожу иногда в перерыв успеваем и кексом заняться)
Copy-Paste• 25 декабря 2019
Я недумаю что все, бывает стечение обстоятельств, раз например
Кабели не в счет эти как дишат
КликОЛЬКА• 25 декабря 2019
У моего тоже секс вечером и утром и что, на днях узнала об измене. Хотя мы всего ничего вместе, я красотка с идеальной фигурой.... эх
всегдаДаДа• 25 декабря 2019
Агрессия к мужчинвм. Страдают из-за наличия несовершенного мужика или из-за его отсутствия.
Я шалунья
• 25 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Так он в обеденный перерыв успевает
У меня нет времени в обеденный перерыв еще и на аханье с коллегами
Copy-Paste• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
да хоть бы пообедать успеть, какой там секс
Просто болталка• 25 декабря 2019
Я завела любовника на работе ) для разнообразия секс с мужем регулярный )не каждый день но три раза в неделю стабильно) просто захотелось другого мужика)
Я шалунья
• 25 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот именно))
Copy-Paste• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
10 лет вместе
Это мало , 50лет вместе проживёте, тогда скажете
Сиреневенькая• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
А у вашего мужа возможно есть. И необязательно с коллегами
Я шалунья
• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
А с кем? С правой рукой? Если он потом все время дома торчит или гуляем вместе )
Не буду• 25 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
И я хочу
Сиреневенькая• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Откуда же мне знать. С любой женщиной может быть
мы тоже с мужем вместе гуляем и дома торчать могу с ним, но это не исключает наличие у меня любовника или у него любовницы
Copy-Paste• 25 декабря 2019
Мой таксюга ,но страшный и бедный
Может изменяет, а может нет, если я узнаю что он изменял то для меня это будет шок
’Такой никакой ’ и изменяет
ФрекенБок• 25 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
Мой таксюга ,но страшный и бедный
’Такой никакой ’ и изменяет
)))
Я шалунья
• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если мужик не идиот, то жена ни о чем таком и не узнает.
Идиот
Откушу что там торчит• 25 декабря 2019
говорят так обычно те,кому муж изменил,так жены оправдывают своих кабелей,им проще думать ,что ВСЕ изменяют и им легче от понимания,что все одинаковые мужики
Но это не правда,не все изменщики
Малая Налегке• 25 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
Мой таксюга ,но страшный и бедный
’Такой никакой ’ и изменяет
Мой с таким скверным характером , тоже думала нафиг кому нужен.
Терпела так как в ранней юности сошлись. И что, там барышень вагон был. Одна даже родить успела. Выгнала его к последней. Он её морально унижает, бьёт, наркоманит и ничего. Живут.