Слабый пол• 25 декабря 2019

Подруга ходила на кладбище, чтобы сделать мне порчу. У нас очень близкие отношен

Вплоть до того, что общаемся целыми днями на протяжении многих лет. Она сейчас занимается черной магией (мстит бывшему мужу). И тут я узнаю, что она тоже делала мне 5 лет назад на кладбище ритуал.

Как мне прекратить с ней общение?

Я бы хотела прямо ей сказать, что знаю, что она мне делала. Но боюсь, что она тоже начнет мне мстить, занимаясь черной магией.

Кто был в подобной ситуации, как вам удалось порвать отношения с близкими человеком?
Олька Модниця• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Я писала выше, она понимает, что я буду снимать порчу, а значит ей прилетит откат. Она попытается опять мне все вернуть.
Про відкат теж подруга розказала?
Жена миллионера• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Мне сказали, что у меня все дороги перекрыты
за сколько предложили открыть?
Указка• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Потому что людей интересует здоровье, деньги, любовь. Это и перекрывают, когда ненавидят
Дорогая Автор!
Что-то кому-то можно перекрьіть, когда веришь в єто. Вьі в бабу Ягу или в деда Мороза верите?
Нет?! А дети верят! И Яга их пугает, а Мороз подарки приносит. Есть люди, которьіе не верят в пургу, которую вьі описьіваете. Но у всех есть проблемьі. И кто-то решает их по мере поступления, а кто-то ищет виновного. Я не верю ни во что. И мне ничего нельзя ’сделать’. Пусть кто хочет, то и делает, даже за зад себя укусит - мне фиолетово. Будте мужественной - не отвечайте своей знакомой, если не хотите. Морозтесь, пока она потеояет интерес. Я работаю в огромном женском колективе - не дружу, сплетни не ношу, не сближаюсь. Работаю работу, ульібаюсь и молчу. Посиделки игнорирую под видом ’я всегда за рулем и у меня маленькие дети, спасибо, я тороплюсь’. Нафиг всех, кто не нравится!
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Ооооо, новая подруга небось решила вас «очистить» и заработать на вас.
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Посоветуйте, пжлст, как перестать общаться? Боюсь, что начнет мстить
Лечите голову
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
чет у вас все перепуталось). не станете делать в ответ - ниче ей не будет от того, что вы сняли. откат ей уже откатил после ее действий. если уж верите в такое - ставьте защиту и высказывайте после этого все что хотите)). пусть хоть лоб откатами расшибет потом)). но у меня вопрос: почему верите знакомой что подруга вам сделала порчу? какой ее мотив делать вам плохо?
Она раскрылась, когда развелась. Начала открыто говорить, что занимается черной магией, чтобы наказать бывшего. Потом в разговорах пролетало, что она на кладбище что-то там отрабатывала много лет назад (или быть может я неправильно ее поняла). Оказалось, что она делала разные ритуалы на удачу, именно это помогло им подняться сильно. Еще поругалась с друзьями нашими, проклинала их. Я не понимала этого. Просила ее остановиться говорить такие страшные слова. Я все думала, что она возненавидела всех из-за того, что муж ее бросил. Но оказывается она и меня ненавидела. Моя ошибка в том, что ее никогда я не интересовала. А я хотела с ней дружить, потому что она была популярная в свое время. Я была для нее просто свободными ушами.

Сумбурно пишу, детей укладываю спать
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Про відкат теж подруга розказала?
Нет. Она как то писала, что у нее начались проблемы, что это новая возлюбленная бывшего сняла порчу из себя. И мол ей прилетело. Поэтому она опять начала делать им (бывшему и его новой любви)
Жена миллионера• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол

Сумбурно пишу, детей укладываю спать
но вы так и не написали - откуда уверенность что она и вам делала? что за выгода ей от порчи вам? ненависть к вам? - сомнительно. по ходу вы ее свободные уши), тем более если она открыто проклинала всех - зачем ей притворяться только перед вами? не сходится ничего, автор
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет. Она таким не занимается. И людей она не принимает. И не подсказала, что с этим делать.
Жена миллионера• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
так то смотря как сняла. с возвратом или нет. это обраточка тогда а не откат). но лучше не возвращать.
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я не разбираюсь в таких делах. Просто вижу такую ее реакцию, когда скажу ей о том, что знаю правду о ней
Жена миллионера• 25 декабря 2019
ой, автор, вы себя скоро так этой типаведьмой запугаете, что сами пойдете на кладбище ей на смерть делать). детский сад) - не знаете как попрощаться). ну идите в церковь а ей скажите, что вам батюшка запретил общаться в ведьмами, сорри подруга). ну можете даже батюшку спросить чтобы не врать), он вам запретит))
Katie27• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Когда у меня все наладится, узнав обо мне у общих знакомых она опять сможет мне делать. Будет ещё сильнее меня ненавидеть. Она решила, что она ведьма и может всех наказывать. Увлеклась.
Автор, давайте по-честному. Вы правда верите в чёрную магию? Вы ведь понимаете, что будь это всё реальностью, человечество давно бы уже вымерло от всевозможных порч, проклятий, сглазов? Любая ’ведьма’ приворотила бы к себе Бреда Пита, а любой ’колдун’ убрал бы всех неугодных политиков.
Может под видом проблемы с подругой Вы пытаетесь поделиться чем-то действительно важным, что вас тревожит ( ребенок, кредиты, ушедший муж и пр)? Вы ищите поддержки или совета в этих конкретных ситуациях? А история о подруге просто повод начать говорить о своих проблемах? Возможно, она действительно очень навязчивая и странная, и вам проще сконцентрироваться на ней как на основной причине своих бед, чем начать разбираться в истинных проблемах? И вам видится ситуация так, что если вы отрежете общение с подругой, то резко всё наладится? Я думаю в глубине души вы прекрасно понимаете, что это не совсем так. Уйдёт раздражитель,а дальше вам всё равно придется налаживать вашу жизнь. Без магии, без снятия порчи, а реальными действиями.
Вы писали, что не анализировали ситуацию. Проанализируйте. Так ли подруга-ведьма во всём виновата?
Жена миллионера• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
а я любопытная) я бы спросила зачем)
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я не знаю. Ми купили квартиру. А они жили на съемной. Наши мужья вместе работали, одинаковые суммы получали, мы купили квартиру не одолжив ни копейки, а у них не знаю куда деньги подевались. Правда квартиру мы купили 7 лет назад, а порчу она сделала 5 лет назад.

В общем, я не знаю, что я ей такого сделала, чтобы она мне начала делать порчу. Самой интересно. Может я ее где-то обидела. Я не знаю. От слова совсем
Жена миллионера• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол

ну так и спросите по доброму, мол, подруга, тут сплетни донесли, что ты мне порчу делала. я не верю, но задумалась и решила тебя спросить - я тебя ничем не обидела? а то мало ли с чего люди такого напридумали. и смотрите на ее реакцию)
Тут надолго• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Вы не того боитесь.
Тут надолго• 25 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Тогда вариант тайно уехать жить в другой город.
Страну только если
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляKatie27
Я верю в черную магию.

Не знаю виновата ли она в том, что произошло у меня за последние годы или не она, но меня сейчас интересует одно - я не хочу больше с ней иметь ничего общего.

Я не пытаюсь копаться, она виновата в том, какая у меня ситуация, не она. Я знаю, что у каждого из нас свой путь и мы все должны пройти через него. И я благодарна Богу за все и особенно за то, что никто не умер и все живы-здоровы. Все остальное не имеет значения. Я работаю над своей жизнью. Много работаю. Ухожу в 7 утра, сегодня пришла около 21. И я всегда работала, потому что мне ничего на блюдце не приносили. И детей учу, что работать нужно много. Главное найти то, что по душе, тогда и работа будет в кайф.

И я не считаю, что если перестану с ней общаться у меня дела пойдут вверх и деньги будут сыпаться дождем. Нет.
Но я теперь буду шифровать всю жизнь, что она может мне сделать что-то плохое, если дела у меня наладятся. Теперь буду сама себя программировать. Я давно уже не хочу с ней общаться, но просто по своей мягкости не могу свести на нет наше общение.

А после того, как мне знакомая сказала, что она мне делала, общаться с ней я не хочу точно. Меня интересует одно - я хочу прекратить с ней общение. Все остальное меня не интересует.
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Вы не того боитесь.
Вы о чем?
Сметчица• 25 декабря 2019
ото у вас там крези компашка: практикуюшие маги, ритуалы на кладбише... и все искренне эту пургу несут и в нее верят... Прямо фэнтези-мир в режиме реального времени как скучно я живу...
автор Слабый пол • 25 декабря 2019
Ответ дляСметчица
Я тоже раньше не верила и доказывала окружающим, что они себя накручивают. и для себя поняла одно, что не нужно высказать свое мнение и тем более доказывать, а то как то жизнь часто ставит в то же положение. Но, блин, иногда так трудно промолчать
Идущаяповолнам• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
автор, возможно, вы себя накручивание, я тоже как-то грешила на то, что кто то сделал, но подруга посоветовала обратиться к женщине - тарологу и она реально раскрыла глаза. Если хотите - могу дать контакты, у нее группа в Вайбере, один вопрос бесплатно
Мама Остапа• 25 декабря 2019
А можно мне контакты? Спасибо
Katie27• 25 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Я верю в черную магию.

Ну что ж, верите - ваше дело. Мы тут не ради критики. У вас конкретный вопрос как перестать общаться - вам дали массу примеров. Подходят они вам или нет, мы не знаем, так что выбирать вам.
Почему вы не можете перестать, вы сами написали: вам мешает ваша мягкость и ваш страх перед подругой.Подумайте чем можно предупредить её действия : оберег, заговор, молитва? Я не знаю этих вещей, но может вы знаете лучше какой-то ’защитный метод’ от нее? Тогда, не поднимая бури в стакане, сведёте,как тут советуют, отношения на нет, любым подходящим вам способом, и спите спокойно.