Спасатель Малибу• 13 ноября 2013
Почему жёны изменяют и уходят к любовникам
Как вы думаете какие могут быть причины если жена бросает мужа и уходит к другому?
Недавно познакомилась с мужчиной умный, хорошо зарабатывает, руи на месте хорош собой вообще придраться не к чему, есть сын в браке прожил 10 лет. Развелись жена изменила и ушла к другому. У меня возник вопрос, зачем, вроде всё хорошо ведь от добра добра не ищут, какаето причина должна быть, может он не настолько хорош.....
Паравозик• 13 ноября 2013
Не настолько хорош. Мой БМ для всех тоже был ангелом. Причин ухода к другому было много. Например: постоянно врал, гульки с друзьями, мне было мало секса и т.д. Сейчас я замужем за любовником, к которому ушла и я счастлива.
Японский Городовой• 13 ноября 2013
а может был заел, 10 лет всетаки, вот и ушла за новыми отношениями, эмоциями, может и в сексе были разногласия.
Аноним-ка• 13 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
И от хороших мужчин женщины не уходят
И от хороших женщин тоже
Неместная Я• 13 ноября 2013
Ну откуда Вы знаете, что было хорошо, и что плохо? Вам одно в жизни важно, другой без иных качеств мужа не жизнь. Может он элементарно ей опостылел и не любим. Или по-настоящему полюбила другого и на край света пошла. Не всем нравится жить с нелюбимым,даже в достатке и порядке.
Зоркая Зорро• 13 ноября 2013
жена ушла, значит не ту жену выбрал. Наверняка позарился на красоту или броскую внешность, а она оказалась г
Зоркая Зорро• 13 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
обычно проблема в пиписке мужчины.
узколобое мышление
Анка-пулемётчица• 13 ноября 2013
Мужчины часто не проявляют свою любовь, заботу, часто не ценят женщину, обижая и унижая ее этим. А любовник все это компенсирует, вот и уходят к нему.
Дайте подуться• 13 ноября 2013
я ушла от мужа, вернее мужа выгнала со своей квартиры. не жалею ни минуты. а любовник выгнал свою жену со своей квартиры. в браке 8 лет.
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
согласна
Аноним-ка• 13 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
Иногда причины не в мужчине и не в женщине, которых бросили. Даже от самых лучших уходят. Каждому свое.
Если каждый день есть мёд ложками, то многим рано или поздно захочется кусок дерьма сжевать.
Дело в том, что некоторые, кто рано женился/вышла замуж, не могут определить в силу отсутствия опыта где мёд, а где дерьмо, пока не попробуют.
ХуАнита• 13 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
клева вам теперь, в одной, наверно, живете, а вторую сдаете - и на гульки хватает)))
Дайте подуться• 13 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
две сдаем, в третьей живем. конечно хватает, и не только на гульки. хотите об этом поговорить?
Паравозик• 13 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться

Ответ дляАноним-ка
Не имеет никакого значения возраст вступления в брак.
Как уже писала - каждому свое. У каждого свое представление о том, как нужно жить. Кому-то нужен накрахмаленный воротничок, дом без пыли и готовый горячий ужин с порога, кому-то достаточно яичницы и задушевных бесед, для кого-то секс и чтоб завидовали, еще для кого-то ’жену декабриста’ подавай...
Та или тот, кто одному поперек горла, может стать музой другому. Люди меняются, меняются приоритеты.
Японский Городовой• 13 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
+1000. в жизни все меняется с возрасом, мировозрение, жизненные ценности, приоритеты
Смурфетта• 13 ноября 2013
У моего были вечные гульки с друзьями, ребенку и мне уделял мало времени, мамой своей каждый день занимался, хотя их 5 в семье, врал, обзывал, бил, не обеспечивал.
Аноним-ка• 13 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
Может не возраст, а незрелость. Ведь изначально, когда люди топают в ЗАГС, у них любовь-морковь и никто никому поперек горла не стоит.
А приоритеты действительно меняются в течении жизни и хорошо, когда у обоих супругов в одном направлении. Вот лично мне до 30 лет трудно было даже представить, что я захочу иметь дачу, настолько мне нравился большой город, много машин, ночная жизнь, толпа людей
ГендиреХтор• 21 декабря 2013
Я еще не ушла, но уже давно думаю об этом и, кажется, что таки надумаю. Со стороны муж идеальный, отношения хорошие, но:
1) все свободное время проводит в онлайн игрушке;
2) хозяин никакой, планов на жизнь нет, плывет по течению;
3) секс раз в пятилетку и без огонька;
4) внимания не уделяет, не чувствую себя любимой и желанной;
5) ж-пу от компа не оторвет, никуда не ходим, хотя даже детей нет. Если куда и хожу, то одна.
Вопрос: зачем такой хороший, но безинициативный муж?
3) секс раз в пятилетку и без огонька;