Пищалка• 25 декабря 2019

Задолбала НедоУкрПочта - пинает посылки и довозит их угробленными...

Заказала себе посылку, службой доставки выбрала УкрПочту (Новую Почту решила не выбирать -варило случая, когда те сперли у меня ноутбук, который я заказала за 20к). Посылка пришла, однако коробка погнута, имеются следы крупных повреждений. С самой посылкой, слава Богу, все ок, ибо упаковано достаточно надежно. Но все равно: почему УкрПочта так пренебрежительно относится к товарам???
Отчебучкина• 25 декабря 2019
У меня на новой украли посылку,а укр все ок

РокерША• 25 декабря 2019
У мя с УП всегда все отлично,проблем не было,только бесит,что у них вечно компы зависают.
Карапулька• 25 декабря 2019
Простите,а можно подробно...Как украли посылку(((
Уточка• 25 декабря 2019
А я сегодня получила новой почтой посылку,которую мне отправили 13 декабря.Маршрут Харьков -Житомир
автор Пищалка • 25 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Заказала ноут, наложкой, на почте решила не открывать - по весу все ок, расплатилась. Домой принесла - а там вместо самого ноута кирпич. Я проза чуть ли не выматерила, но он видео с запаковкой и отправкой ноута прислал. НП, выходит, мрази(((
СернаМоисеевна• 25 декабря 2019
а то на новой не пинают
Карапулька• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
ого,странно,я наложкой отправляю и никогда б не додумалась видео снять,ой.сочувствую вам(((
Летала_НаМетле• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Да,и смысл тогда в наложке?
Мудробаба• 25 декабря 2019
Питают, бросают. Бандероль из Киева в Испкечь шла 8 дней. У них черти что творится.

Карапулька• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Скорее всего договорняк был с сотрудником новой почты и сняли видео,а потом понадеялись,что посылку не проверят,но я все время проверяю наложку и осматриваю...
Уточка• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Наложкой и не проверили?Как же так?
Хотя и я один раз наложкой и лоханулась.Заказывала родителям инкубатор,выбрали модель,которую можно к аккумулятору подключать.Получила,даже проверила всё что можно на почте.И только дома дошло,что нет этих клемм и проводов для аккумулятора.Короче,приехала другая модель на 500грн дешевле.На том конце провода даже не дослушали,вы наложкой получали и бросили трубку.Кто мне доктор?
Вареный лук• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
а смысл был наложкой заказывать? что-то не верится, что заказ на 20к Вы решили не открывать на почте
Накладные мюсли• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Ваш прокол, что не посмотрели на почте.
СССРовна• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Странная ситуация. Лично я никогда не снимала видео .
Физрукая• 25 декабря 2019
Ответ дляПищалка
не поняла? вы ответили за другого человека?
Дуняша• 25 декабря 2019
Как можно было не глянуть ноут. Вы что???
Какой вес. Какое видео. Он специально его и снял!
А укрпочта недавно потеряла мою посылку на 1300 грн :(
СернаМоисеевна• 25 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
думаю это продавец перестраховался
Накладные мюсли• 25 декабря 2019
Ответ дляДуняша
И как , нашли посылку? Или возместили деньги?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2019
Ответ дляДуняша
а смысл? все же обычно наложку проверяют можно нерабочий/с нюансами прислать но не кирпичи же

Дуняша• 25 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не нашли. Написано заявление. На заявление ждать ответ 30 дней. Только после этого можно подать на возмещение. Но это все делает отправитель.
Продавец оценила её в300 грн!!!
Зачем то, я её не просила.
Вообщем отдала она аналогичным товаром. Теперь разбирается с почтой.
Посылка утеряна в Киеве видать с машины не выгрузили.
Ехала с сортир пункта на выдачу.
На отделении не могли они меня там все знаю по фамилии и так хорошие там колектив.
Вообщем либо водитель потерял либо не там сгрузил а там мороз включили.
Так что такое...
Дуняша• 25 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Смысл: расчёт на видео. Вот я вам показал и так и получилось. Доверились Забрали не глядя.
Дуняша• 25 декабря 2019
За ноут то скорее всего была предоплата какая то?
Если б открыли а там кирпич. Предоплата то все равно у продавца осталась.
СернаМоисеевна• 25 декабря 2019
Ответ дляДуняша
да я просто не сильно представляю как можно забрать дорогую вещь без осмотра наложкой, на что условный мошенник рассчитывал?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2019
Ответ дляДуняша
про предоплату не писали но все равно странно забрать наложку без осмотра
Поросенка• 25 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
также и у меня
Масяня Я• 25 декабря 2019
А продавец с ноутом прохаваный оказался))
Типа, с меня взятки гладки - я ДАЖЕ видео вам снял
Накладные мюсли• 25 декабря 2019
Ответ дляДуняша
Продавец оценила её в300 грн!!!
Зачем то, я её не просила.
Ехала с сортир пункта на выдачу.
Так что такое...
Я после таких тем, страхую по полной, что на УкрПочте, что на НП.