палка-копалка• 25 декабря 2019

Панарация во время беременности. Очень переживаю

Девочки кто сталкивался. Завтра пойду к врачу, но очень переживаю, так как температура поднялась. Вчера была у своего врача у которого стою на учете, показала ей свой палец он только как два дня начал болеть и нарывать от занозы, врач мне посоветовала не идти к хирургу, а купить мазь вишневского и поделать ваночки с солью и содой, сказала что ничего страшного, что пройдет и гной сам выйдет. Вчера делала ванночки, на ночь мазь, но ничего не помогло, сегодня снова делала ваночки и мазь, а под вечер у меня началась темперетура. И когда двигаю ноготь он сильно болит, вчера такого вообще не было. Переживаю что инфекция, хоть сейчас едь в больницу. Было похожее во время беременности, боюсь заражения.
Раньше бы я смело срезала кожу и все почистила, но сейчас так не сделаешь.
Твоя подруга• 25 декабря 2019
Будьте на связи с врачами, все может быть.
Твоя подруга• 25 декабря 2019
У родного брата моего мужа было заражение крови от того, что вылажил прыщ на щеке ...растаскало щёку и поднялась высокая температура. Еле спасли.
Твоя подруга• 25 декабря 2019
Т9 выдавил
Выручалка• 25 декабря 2019
Мазь Левомиколь і ванночка з фурацеліком. Правда не знаю чи можна вагітним!!!
ЛюблюДевчонок• 25 декабря 2019
Панариций
Морская свинка• 25 декабря 2019
Было у ребенка, без т-ры. Назначили ванночки и бетадин мазь, по-моему на ночь. Помогло.
сама себе прекрасная• 25 декабря 2019
Ну нельзя парить панариций, нельзя! Да еще беременным...
Идите к хирургу, может он адекватнее вашего врача
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Автор, вы очень умны.
Да как только у вас температура поднялась, вы должны были ехать в хирургию (при стационаре, конечно) на такси! Это очень опасно!

Хотя может температура и не от того поднялась, может вы простыли параллельно? Тогда не страшно, но должен осмотреть врач.
Не забудьте паспорт и стандартный набор вещей (зубная щётка, 2 простыни, расческа, чашка) на тот случай, если вас таки попросят остаться в больнице.
автор палка-копалка • 26 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Автор, вы очень умны.

Спасибо, вчера спала температура, до двух ночи не спала, так перенервничала что вызвали такси, но отменили. Я сейчас собираюсь к хирургу.
автор палка-копалка • 26 декабря 2019
Ответ дляТвоя подруга
Я когда прочитала Ваш рассказ, ужаснулась. Слава Богу, что все хорошо с братом Вашего мужа
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Автор вы попали к хирургу ? Назначил лечение?
автор палка-копалка • 06 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Да, все хорошо, спасибо. Пальчик уже зажил за это время. Мне вытащили занозу и выписали крем Офлакаин. Крем очень хороший, раньше за него не знала.