Анонимба• 13 ноября 2013
Девочки юристы подскажите пожалуйста
какое наказание бухгалтеру может быть за отправленный исполнительный лист , который не дошол до адресата?АДРЕСАТ ПОДАЛ В СУД.
Нетутешня• 13 ноября 2013
а что за исполнительный лист и почему его должен был отправлять бухгалтер? каким образом его отправляли?
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
исполнительный лист на взыскание алиментов
Нетутешня• 13 ноября 2013
Ответ дляlimtania
а почему его бухгалтер отправляла? Не пойму.
АсобеннАя• 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Человек уволился, и бухг. Вернул в исп. Службу
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
а кто должен был отправлять?
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
да, только исполн. лист не дошол
АсобеннАя• 13 ноября 2013
Так у нас почта работает, вопросы не к бухгалтера, получайте в суде дубликат
Нетутешня• 13 ноября 2013
Ответ дляlimtania
да, только исполн. лист не дошол
а обычным письмом отправляла или с уведомлением?
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
обычным, в том то и дело((((
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
как доказать, что бухгалтер отправлял, на руках нет подтверждения об отправке
Панни Моника• 13 ноября 2013
Выписку возьмите из книги регистрации Исх. Корреспонденции и письмо сопроводительное пусть копию дадут...с пояснениями...и в службу идите
Нетутешня• 13 ноября 2013
Ответ дляlimtania
а в журнале исходящей корреспонденции регистрация сопроводительного письма есть?
И все равно не пойму откуда и зачем взялся оригинал исполнительного у бухгалтера, если он должен был быть в ОГИС?
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
регистрация есть
Анонимба
• 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
спасибо