Кошка Мурка• 26 декабря 2019

какие хорошие места в цирке, г. Харьков?

Хочу пойти с ребёнком и купить билеты через интернет. А как места там выбирать более "выгодные" не знаю, была там 300 лет назад, уже не помню что да как....
Подумывающая• 26 декабря 2019
обычно хорошие места лицом к выходу артистов. А на сайте есть карта зала? Если есть, то там должно быть подписано где выход для артистов
Рву и мечу• 26 декабря 2019
Нижние ряды, центр (от него начинается нумерация кресел, насколько я помню). Посмотрите на любом сайте, продающем билеты, схему зала.
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
спасибо
Olen4a• 26 декабря 2019
Напротив выхода. К примеру, ряд 3, место 4.
Первые ряды, номера мест до 20.
Маша хороша• 26 декабря 2019
Смотрите 4 ряд - там перед ногами много места
И крайние места к центру напротив выхода артистов по карте зала
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2019
Я в цирке люблю сидеть на верхних рядах. Обзор получше. Смотрите по схеме и выбирайте места.
juli344• 26 декабря 2019
Я в прошлом году брала детям первый ряд. Сказали, было замечательно.
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2019
а до скольки детям вход бесплатній?