кружкаЭсмарха• 26 декабря 2019
Какой смартфон у Вашего ребенка 8-9 лет?
Какой телефон у Вашего ребенка? Или может у кого есть Xiaomi Redmi 7 или 8, нра?
Планируем купить телефон. Выбираем между Xiaomi Redmi 7А или Xiaomi Redmi 8А. Но у 8А экран вроде как детской руки большой
Преимущественно будут играть, ну и все остальное для этого возраста
Результат:
вже голосів:
37 (77.08%)
Свой вариант
6 (12.5%)
Xiaomi Redmi 7А
5 (10.42%)
Xiaomi Redmi 8А
Мелочунь• 26 декабря 2019
Эти Ксиоми по размеру небольшие, просто диагональ экрана как бы большая, но сам телефон макс. по размеру на 5,5’.
Скользкая• 26 декабря 2019
Мне 30 и у меня Xiaomi Redmi Note 5
Дочке 8, у нее мой старый Xiaomi Redmi Note 3.
Предостаточно.
До этого были смарт-часы.
Предостаточно.
До этого были смарт-часы.
кружкаЭсмарха
• 26 декабря 2019
По наследству нет телефона, чтобы передать. Хотя... есть, но там ремонт на 1.5 тыс тянет
Брюлик в стразах• 26 декабря 2019
Samsung Galaxy j6 в прошлом году новый подарили, муж отдал своїй IPhone 6. Но в школу ходит с ЧАСАМИ. Пусть хоть в школе глаза отдохнут от телефона. Пару раз брал в школу нужно же одноклассникам показать)))
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2019
10 лет, телефона нет и покупать не собираемся
В школе со смарт часами
Схема сыра• 26 декабря 2019
Ребенку 8 лет, в школе с часами, дома с телефоном Xiaomi Redmi 8. Выбирали между 7 и 8 и в магазине выбрал 8.
8А для игр удобнее, т.к. экран больше, но размер играет и в минус - разбить проще, т.к. он и для взрослого ИМХО великоват именно как телефон. По производительности они близки. Может самую малость 8А мощнее. Только если остановитесь на 7а, то берите 2х32, а не 2х16. И берите с глобальной прошивкой. С азиатскими, пишут, что бывают проблемы при обновлениях.
Золотая орда• 26 декабря 2019
Самсунг J320 (2016) - 11лет сын. Самсунг J2 (2018) - 16 лет сын. Начнут работать и купят себе то, что захотят, пока не вижу необходимости, тратиться на это. ПС. могу купить почти любой телефон из последних.