любименькая• 26 декабря 2019

НУ сколько это будет продолжаться? Наложки.....

Добрый день уважаемые. Я понимаю что большинство тут тем для срача. Но вопрос к продавцам (не только на кидстафе, тут мало продаж.....) КАК не отправлять наложкой??? Где эти покупатели которые готовы вносить или предоплату за доставку или полностью оплачивают заказ??? Если многие скажу "наложкой не отправляю"
2 клиента за последнюю неделю - поверила на частное слово "да, заберем конечно" и в итоге возврат, не выходят на связь или говорят мы уже забрали - я: КАК? посылка на почте, что Вы забрали? и теперь мороз.....
У меня просто руки опускаются, как Вы миритесь с незабранными посылками?
Как себя перебороть, и не расстраиваться так сильно?
Напланетянка• 26 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
кстати, вот магазин, чтобы никто не попался... babycar.od.ua
я тоже ’попала’ в сентябре на этот сайт. Слава Богу, перед оплатой прочла в интернете о них отзывы.

Дама-мадама• 26 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
а я прочла уже после...... ((( будет мне наукой !
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2019
Я по предоплате беру только у проверенных продавцов. Вот сейчас заказала конфеты, гирлянды, новогоднее всякое разное. ТОЛЬКО наложка. И если допустим гирлянды и игрушки мне приедут после нового года - то да, я их не буду забирать. Нафиг они мне уже не нужны будут. Продавцов в известность поставила, что жду оперативную допраздничную отправку
СкокоМнеДадите• 26 декабря 2019
всегда беру предоплату от 100 до 150 грн ,смотря какой товар отправляю
Сиреневая цапля• 26 декабря 2019
Наложка только по предоплате.
Дерево береза• 26 декабря 2019
У меня интернет магазин ии перед НГ никогда не отправляем на ложкой, только постоянным клиентам. В остальное время, без проблем. Не забирают посылки очень редко и опять таки это мои риски и они не значительны в сравнению с заработка и от наложек. Клиентам с инсты или кидстафа продаю только по полной предоплате или с оплатой курьеру по Киеву. Сама заказываю только у проверенных продавцов или интернет магазинов
ЯниЯ• 26 декабря 2019
Хотят наложкой, создайте ак на ОЛХ и отправляйте доставкой от ОЛХ, так хоть на доставке не потеряете
Сарафанное радио• 26 декабря 2019
Мало того що я хочу наложку, я ще хочу примірку і право відмовитись від товару ))). За пересилку готова платити, але...
Обирала тут джинси, не бозна які - без наложки, без примірки, без повернення, кіт в мішку за хороші гроші. Сходила в ТЦ купила аж на 50 грн дорожче.
Продавайте далі
tamila363• 26 декабря 2019
Где эти покупатели, которые полностью предоплачивают заказ? Это я. Из последнего я купила сапоги за полторы тысячи грн, кожаные , демисезонные. Я вообще не люблю наложку. Доставку надо оплачивать, товар, а тут еще переплата на наложку.
Если не уверена в товаре, то вообще не беру его.

tamila363• 26 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Продавайте далі
И что за джинсы? А я купила утепленные джинсы черные за 350 грн, а на базре такие от 700 грн. И нормально сели. ПОэтому для меня странно, что в интернете и в магазине почти одинаковые цены.
ingusy• 26 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я вам открою секрет - во-первых, там видно кто продавец, а во-вторых, у тех простых продавцов цены как правило выше, чем у самой розетки и покупать у них нет смысла.

Да, все. Если товар качественный и соответствует тому, который был заказан.
Не все и не всегда на розетке дешевле.Я продаю куклу Адриану Мс2 оригинал за 500грн,а на розетке она 1700 .вот где к меня был ШОК
Виктория_1807• 26 декабря 2019
Я продавец и под свой страх я отправляю полностью наложкой. НО! ВСЕГДА прописываю, например: доставка будет ок. 50 грн. и доплата за наложенный платеж Новой Почте 26 грн. Прям в цифрах всегда пишу. И потом спрашиваю: вас все устраивает, отдавать на отправку? Отправляю только тогда, когда клиент подтвердит. В таком случае за год у меня 4 или 5 незабранных посылок. И смысл в наложке есть. И, кстати, несколько человек мне написало, нет, отправлять не нужно.
И еще поняла - клиентов нужно долбать. Проверяю - подходит к концу бесплатное хранение - пишу клиентам об этом или звоню. Несколько раз было, на вопрос ’Почему не забираете посылку?’ ответ ’Ой, а мне не приходило смс с Новой Почты’, и забирали.
А еще были интересные моменты - завтра начинается платное хранение - пишу об этом. Реакции 0. Прочитано сообщение, а ответить - нет возможности наверное... В таком случае я пишу следующее сообщение - хорошо, завтра я отзываю посылку назад, а вас заношу во все списки недобросовестных покупателей, и больше вам никто наложкой ничего не отправит. И происходит чудо... Клиент сразу же находит возможность ответить мне и забрать посылку. Вот реально несколько раз такое было.
Да, приходится отслеживать, напоминать людям, но зато не попадаю на доставку в 2 стороны.
ЯниЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляtamila363
я такой же покупатель, здесь уже 10 лет, все покупки по полной предоплате, а на заре сайта отправляли даже без оплаты, под честное слово, не все конечно, недавняя покупка на 3500 грн, маленькая сумочка, 100% предоплата, хоть и продавец в моем городе, но дорога обошлась бы дороже НП
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2019
Я отправляю исключительно с предоплатой за доставку,в моем случае это 80 грн. Но вот недавно 2 девушки купили с предоплатой по 50 грн (не было больше на карте, я согласилась отправить). И.. Обе возвраты. Одной написала на 5й день-сказала уехала, мол возвращайте посылку, вторую пропустила и написала на 6й день-не ответила,в итоге, ещё за хранение заплатила за день. Удивительно, но люди готовы даже с небольшой предоплатой не забрать товар
автор любименькая • 27 декабря 2019
Ответ дляВиктория_1807
Супер!
Не за Будка• 02 января 2020
не отправляю наложенным без предоплаты 100 грн,кому не нравится-все в сад.! За год один покупатель только не забрал посылку оформленную доставкой ОЛХ . Я никак не пострадала- за дорогу взяли с него.