Баба-царьлебедь• 26 декабря 2019

Зеленский назван политиком года в Украине

Кто-то тут писал, что рейтинг падает. Так вот
45,9% украинцев считают Владимира Зеленского политиком года.
далее идет пятый президент Украины Петр Порошенко с результатом 7,5%, сообщает Интерфакс-Украина.

Далее украинцы назвали лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко (3,3%), спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова (2,8%), лидера партии Оппозиционная платформа — За жизнь Юрия Бойко (2,7%).

Еще раз убедилась, что все что тут пишут как свое мнение - это вброс и инфо война.
Рейтинг не падает. 45,9% против 7,5% - реальная статистика.
https://nv.ua/ukraine/politics/zelenskogo-nazvali-...
Чебураха с перцем• 26 декабря 2019
Таки да! Чел войдет в историю. Первый президент клоун.
Если шо, я сама за него голосовала - пока разочаровалась процента на 2-3, а это мизер.
Для сравнения: в Порохе полностью сразу же во время инаугурации.
Реанимация• 26 декабря 2019
Не ну согласитесь, то что он повернул очень круто
Печенюшка• 26 декабря 2019
Ну это нормально), учитывая события в стране.
Интимная• 26 декабря 2019
Да, и после встречи в ’нормандском формате’, рейтинг Зеленского опять стал расти...
Рейтинги Зеленского резко выросли
В декабре 2019 года рейтинги украинского президента возросли. Так, работой Зеленского довольны 62% опрошенных украинцев, недовольных - 25%. Значительно вырос рейтинг за последние 2 недели, особенно - после нормандской встречи. Напомним, что ранее рейтинг Зеленского был 53%, а количество негативных отзывов достигало 33%. Специалисты отмечают, что такой прирост доверия к Зеленскому связан с проведением встречи в Нормандском формате, хотя украинцы ожидали и больших результатов. Отметим, что выросли рейтинги не только президента. Увеличилось количество довольных деятельностью премьер-министра Алексея Гончарука, а также процент удовлетворенных решениями Верховной Рады. А вот работой парламента удовлетворены всего 29% опрошенных украинцев. 51% - оценивает работу парламента негативно. Стоит отметить, что рейтинг Верховной Рады XI созыва почти на 10% выше, чем у предыдущего. © Источник https://nash-nyc.com/news/rejtingi-zelenskogo-rezk...
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2019
Лена Зеленская, перелогинься)
автор Баба-царьлебедь • 26 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лена Зеленская, перелогинься)
ага и в Интерфаксе тоже все Ленки
Интимная• 26 декабря 2019
https://nash-nyc.com/news/rejtingi-zelenskogo-rezk... ссылка на рейтинги
ТебеОноНадось• 26 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лена Зеленская, перелогинься)
Если мнение большинства украинцев не совпадает с вашим, это не значит, что они все Лены Зеленские.
Интимная• 26 декабря 2019
И еще мне эта статья понравилась
Пальчевский показал разницу между Порошенко и Зеленским: ’липецкий полководец’ и вишенка на торте
Известный украинский журналист, политический эксперт Андрей Пальчевский поздравил тех, кто голосовал за Зеленского и пояснил, почему они поступили правильно. Соответствующее видео он опубликовал в личном Facebook.
’В этот ненастный день скрасим настроение всем тем, кто голосовал за Зеленского и всех тех, кого я подначивал это делать. Слава богу: мы поступили правильно, теперь все за ним и за членами его команды, которых надо модулировать периодически и пока можно гавкать, я буду это делать’, - говорит он.
Пальчевский отмечает, что все те, кто считали, что нужно поддержать Порошенко, ошибались с его армией, которая проиграла такую большую часть страны и языковым вопросом, который разделял украинцев.
’Мы входим в Новый год с надеждой на мир, мы входим с газом, с новым Путиным, который, как я и предполагал две недели назад, что скорее всего в схватке с Зеленским он займет довольно мягкую позицию. А наш президент пока занял вроде твердую. И смотрите – работает, потому что нет ничего страшнее, чем личностная неприязнь. И вот та, которая существовала между двумя лидерами, не давала странам развиваться. Слава богу наш липецкий полководец исчез в небытие. Вишенкой на торте будет, если в следующем году Зеленский его все-таки посадит’, - заявил Пальчевский.
https://znaj.ua/ru/politics/284798-palchevskiy-pok...
Тут надолго• 26 декабря 2019
А статистика всегда правдива?!
База_птеродактилей• 26 декабря 2019
Не знаю у каких украинцев спрашивали. У кого спрашивали из вас?
У меня и моих близких людей нет таких.
автор Баба-царьлебедь • 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
А статистика всегда правдива?!
конечно нет, правду только вы знаете)))
автор Баба-царьлебедь • 26 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня и моих близких людей нет таких.
создайте опрос, да и тут было 100, а что не так в статистике или вы сами не видите разницу между Порошенко и Зеленским???
Чебураха с перцем• 26 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня и моих близких людей нет таких.
Не выловили вас, вы же теперь редкие. Скоро единицы останутся
База_птеродактилей• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Разницу между ними? Нет, не вижу. И тот и тот - барыга. Вот в крови у того и того бабло сшибать, талант можно сказать.
Тоскующая• 26 декабря 2019
Какая то у вас искаженная информация

С оф. сайта

’Очевидно, що найуспішнішим політиком 2019 року експерти назвали Володимира Зеленського. Інші позиції в топі посіли представники команди Президента, а саме спікер Верховної Ради Дмитро Разумков та керівник Офісу Президента Андрій Богдан. До лідерів рейтингу потрапив також один зі «старих» політиків – очільник МВС Арсен Аваков.
Серед трьох головних «політиків-НЕВДАХ» 2019 року лідирують Петро ПОРОШЕНКО, Юлія Тимошенко та Олег Ляшко.

https://dif.org.ua/article/pidsumki-2019-roku-otsi...
Чебураха с перцем• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
По крайней мере теперь в опросе не победит Путя или Янык, здесь и такое бывало. Хоть черт лысый, только не Порошенко.
автор Баба-царьлебедь • 26 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
и тут ничего удивительного, я тоже предпочитаю Яныка Порошенко
НаливайКа• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
И еще мне эта статья понравилась
Мягкий новый Путин? Серьезно? В это кто-то верит?
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Рейтинги Зеленского резко выросли
не забудьте указать, что это рейтинг от центра Разумкова)))

и кстати, политик года не равно рейтинг.
И еще. Очень в этом плане показательны выборы в ОТГ, которые состоялись в это воскресенье, где Слуги народа набрали аж около 30%
Интимная• 26 декабря 2019
И, кстати, 29 декабря ожидается очередной обмен пленными.
Названа дата обмена пленными
https://www.rbc.ua/rus/news/nazvana-data-novogo-ob...
Чумачечая Весна• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
По статистике на этом сайте в выборах победил Порошенко... Разница видна невооруженным взглядом: один мародер хотел все же видеть Украину сильной державой, а второму мародеру просто пофиг, лишь бы у корытца и аплодировали.
Простоваля• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какая разница?
Война продолжается. По языковому вопросу еще больше гайки прикрутили. Обещанных посадок нет. Расследований майданных преступлений тоже.
Что поменялось?
Не прохожу мимо• 26 декабря 2019
Тролли, чем ваш зеленый неопытный презик это заслужил?
Сколько у нас лохов. Позорище.
Простоваля• 26 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы в это действительно верите? И в каком месте эта сила проявлялась?
Не прохожу мимо• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Названа дата обмена пленными
Отлично. Хоть какой-то пример с Петра возьмет этот бездельник Зе.
Интимная• 26 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Та да, именно с Петра
Не прохожу мимо• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Та да, именно с Петра
А вы не слышали, что комик поддержал экономику петра и менять ничего не будет?
Интимная• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
А какая разница?
Что поменялось?
Если бы Зеленскому не мешали, то все двигалось бы быстрее.... Но нет, недовольные опять устраивают скачки на майданах, если не ’НеКапитулянты’, то ’аграрии’....
Простоваля• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Что не мешали? Монахову кто поставил? Никапитулянты?