ПриснитсяЖЕ• 26 декабря 2019

Таємниця чаклуна интересное представление?

для какого возраста оптимально? проходит в Доме пионеров
Закусенец• 26 декабря 2019
Послушаю, нам дали пригласительные на работе мужа, а ребёнку 1,5 года. На сайте написано, что до 2 х лет не пускают( У кумы ребёнку 9 лет, будет ли интересно?
сама себе прекрасная• 26 декабря 2019
Не знаю как там, но во Дворце Украина отстой полный.
Зефирная попка• 26 декабря 2019
Вчера едили с классом дочки. 2 класс. Детям понравилось.
Ира-к• 26 декабря 2019
Дочке понравилось! Точно лучше чем в Украине, кроме спектакля много интересного деткам, подходите минимум на пол часа раньше.
Аленький носочек• 27 декабря 2019
Я была с детьми. Мы в восторге, это лучшее, что видели в этом году! Все такие молодцы, режисер, маленькие артисты, спецэффекты как в фильме! Такие миленькие, маленькие мышенята Я под впечатлением несколько дней уже.
Инстагра_мерша• 28 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Подскажите, пожалуйста, ребёнку 3,10 нужен отдельно билет или пропустят и по одному? Строго там с этим?
Закусенец• 29 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
На сайте написано, что нужен билет с 3 лет