ТАЗератти• 26 декабря 2019
Живая или искусственная? Как вы?
Какая красотка стоит у вас дома? Всегда покупаю живую, вот думаю может купить искусственную. Но если честно люблю запах хвои и игрушки люблю и старые ещё советские и новые всегда покупаю хрустальные. А не живая вроде предполагает дизайн в одном цвете. Но как то это без души что ли. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
106 (56.68%)
Искусственная
58 (31.02%)
Живая
15 (8.02%)
Искусственная, но уже хочу живу
8 (4.28%)
Нет никакой
Пьяная вишня• 26 декабря 2019
пока живая, хотела смереку купить, но недавно прочла тему, что они со временем вонять начинают, теперь в замешательстве
ничевока• 26 декабря 2019
А какие это сейчас игрушки есть хрустальные, сорри? И где вообще такое есть?
Янка-угомонись• 26 декабря 2019
Искусственная. Уже лет 10.
1) окупается по
2) чистота в квартире
3) у нас нет утилизации ёлок
Эти факторы повлияли на мой выбор
1) окупается по
2) чистота в квартире
3) у нас нет утилизации ёлок
Эти факторы повлияли на мой выбор
ТАЗератти
• 26 декабря 2019
Ответ дляничевока
Ой, но наверное стеклянные
ТАЗератти
• 26 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоже люблю запах хвои, но мы с искусственной.
Красивая
Вредняжка• 26 декабря 2019
Живую хочу во дворе посадить. А так искусственная, лет 8 ей уже, ничего не осыпается, красота)
Ms. При теле• 26 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
что за смерека? на работе все говорят, не могу нагуглить ничего.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Красивая
Спасибо большое. Только кот внёс уже свои коррективы - оккупировал эту елку, шары таскает, до верхушки добирается, прям расстраивает меня.
Анонимус Я• 26 декабря 2019
Люблю живую, но в этом году искусственная. Мы дома на праздник не будем. Ёлка только ’чтобы дед мороз подарки оставил’. Так что сойдёт)
Янка-угомонись• 26 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ищет подарок.)
ТАЗератти
• 26 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Жалко убивать дерево ради недели развлечения
Я думаю что это все ёлки специально высажаны в питомниках. Не леса же рубят ради праздника
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2019
Места для обычной ёлки нет, поэтому покупала малышек из веток - никакого аромата.
Поэтому в прошлому году решила перейти на искусственную.
А для запаха - аромалампа.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
А я посадила саженец голубой елочки и она у меня останется жить.
Так здорово! Отличная идея!
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Ель. Род хвойных деревьев семейства сосновые.
Оле Лукойе• 26 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
это кто там, Пуаро показывают?
Виниловая пластинка• 26 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
это кто там, Пуаро показывают?
Корону смотрю))
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Ответ дляFerre
Без души это когда миллион ёлок на свалке лежат
гениально сказано

Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
и что? они же все равно живые
Подмигашка• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
и что? они же все равно живые
Ну так и морковку с картошкой не ешьте, и салат не покупайте. Они ж живые
были...