Нафаня Маня• 26 декабря 2019
Посылки из Франции Cocooncenter НЕ приедут! Как вернуть деньги...
Чьи потерянные посылки по треку "покинули Францию" на самом деле Францию НЕ покинули. У юридических лиц при отправке La poste Colissimo есть возможность тормознуть посылку на ЛЮБОМ этапе (типа для проверки, уточнения данных и т.п.), покупатель об этом узнать не может. Данная информация взята у другого юр.лица, которое ведет бизнес во Франции. Это объясняет, почему посылки отовсюду пришли, а именно из Cocooncenter не пришли. Cocooncenter покупателям пишет про "ажиотаж на таможне", а со всех остальных европейских магазинов посылки пришли. Даже вторая с фармашопа покинувшая Францию 13 декабря, сегодня мне ее привезли.
Поэтому как можно быстрее открываем спор в ПэйПал, делаем скрины чеков оплаты, трекинга, можно даже скрин этого поста, чтобы компетентные люди поняли, что явление не единичное, нас таких много.
ПуГоФФка• 03 января 2020
I don´t have any information on why your parcels are blocked at Roissy.
You can contact them at this address: disjoints.cei@laposte.fr.
Didine
Вот что мне написали
Didine
Вот что мне написали
ПуГоФФка• 03 января 2020
Ответ дляoksana11
у меня нет трех посылок от 6 ноября и трех от 6 декабря
За аосылки от 6 ноября мне вернули деньги. А выше ответ по поводу двух декабрьских. Покинули францию 7 и 11 числа
ПуГоФФка• 03 января 2020
Ответ дляoksana11
только что посмотрела почту, вернули в 7 вечера и мне за три посылки от 6 ноября. А я так надеялась, что вышлют повторно(
Меня больше декабрьские интересуют. И почему ла пост пишет что они ещё во франции, на таможне, или где
ПлакалаВАвтомобиле• 04 января 2020
Я вчера забрала посылку. Обновился трек, что она в Украине и практически сразу позвонили с ems.
Посылку вскрывали на таможне, составляли акт, все коробки измятые, но ничего не пропало
Моя посылка выехала из Франции 7 декабря, приехала 3 января
ПуГоФФка• 05 января 2020
Ответ дляoksana11
мои сегодня три от 6 декабря зашли в Украину. Это последние из поте ряшек. Остальные жду пока по плану
У меня одна потеряшка ещё