Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома
Ответ дляДело было давно
А ещё умения лежат вот таких две коробки игрушек ссср в технике “глинка», целый год собирала их. Позволяло бы место ещё бы одну поставила елку только с ими украшенную , но пока собираю дальше, может в след году уже будут висеть на елочке
У меня такого плана тоже есть , это наверное 90 . Я их уже не вешаю .
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Тошнит и именно поэтому ходите свое г...изрыгнуть в милой теме? Здесь люди делятся красотой.
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
У меня ещё есть звёзды,но где-то контакты отходят (
Люблю их))
звезд не было, а была еще одна как фонарики только узкие, маленькие, все из белого стекла, а лампочки цветные ) типа такой как на фото
Карамбулкул• 27 декабря 2019
у всех такие елочки красивые и уютные дома) откуда только темы про отсутствие денег и работы на советчице берутся, с такими домами
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
это семейный дом , там можно
Игрушек наделают, елка у них ободраная , приеду , куплю новую)
Семейный дом и бедствуют. Ну ну...) У таких семей помимо кучи пособий, помощей, споносоров, начисляется еще и зарплата родителям и проверки такие, что будь здоров.
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Цьогорічну показала
А ця була минулого року
Супер класно, но финансово затратненько))) В этом году вроде как новые фигурки, а куда прошлогодние девали?
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
пачкаются )) стираю, после каждого застолья. Поэтому и надумала чехлы прикупить,но пока подходящих не нашла,все дешевка
а как стираете? у меня уже пятна не могу смотреть, думала может в химчистку
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
У нас так, ёлку решили в этом году не наряжать. Дети выросли, никто не хочет с ней возиться.
Чудесно! Новогоднее настроение на 100%!
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
белые мочалочки) если найду сброшу Вам фото
но у меня ткань тефлон, очень приятная и стирается лучше чем кожа
но чехлы все равно буду подбирать))я в поиске
какие-то специальные? у меня ткань как лен плотный, не знаю как называется, вытирается не очень(
Ух ты какая Я• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
а я уже и гостей принимала
Как у вас красиво.показано чуть а мне ужп все нравится)
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
согласна, уютно очень и почему то мне по фото кажется, что семья как настоящая, не холодный дом
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Великий будинок
І не одна ялинка
Просто місцями міняєм
І не одна ялинка
Просто місцями міняєм
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
Спасибо!!!
Вы писали, что дом это заслуга мужа, но я хочу Вас похвалить. Потому что уютно очень и это дело рук женских
Летчица• 27 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
И ещё поближе
Игрушки львовские? Просто бомба, присматривалась к ним в этом году, но отложила покупку на следующий год
Ух ты какая Я• 27 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
Мой новогодний уголок и немного нового года в зоне кухни
Красиво как
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
Губка меламиновая Paclan Practi Magic
купите еще Петушка ) от пятен ,мне он очень помогает почти все пятна с одежды удаляет
спасибо большое, сейчас погуглю
Чавонадо• 27 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чудесно! Новогоднее настроение на 100%!
Спасибо! С наступающим!
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2019
Ответ дляЛинелька
Ещё и окна разрисовала , но лень фотать
Такой милый бантик на верхушке))))