Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019

Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома

Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
фото
Где взять такую верхушку?

matyakaslova• 27 декабря 2019
Продолжаем украшать
boyan2969• 27 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где взять такую верхушку?
у нас в городе,открылся большой красивый комплекс ФОРУМ ) там покупала
Arina 25• 27 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где взять такую верхушку?
Я столько пересмотрела , все такое , ну чепуха )
Arina 25• 27 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
А ещё умения лежат вот таких две коробки игрушек ссср в технике “глинка», целый год собирала их. Позволяло бы место ещё бы одну поставила елку только с ими украшенную , но пока собираю дальше, может в след году уже будут висеть на елочке
У меня такого плана тоже есть , это наверное 90 . Я их уже не вешаю .
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Тошнит и именно поэтому ходите свое г...изрыгнуть в милой теме? Здесь люди делятся красотой.
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
У меня ещё есть звёзды,но где-то контакты отходят (
Люблю их))
звезд не было, а была еще одна как фонарики только узкие, маленькие, все из белого стекла, а лампочки цветные ) типа такой как на фото
Карамбулкул• 27 декабря 2019
у всех такие елочки красивые и уютные дома) откуда только темы про отсутствие денег и работы на советчице берутся, с такими домами
Меня прет))• 27 декабря 2019

Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
это семейный дом , там можно
Игрушек наделают, елка у них ободраная , приеду , куплю новую)
Семейный дом и бедствуют. Ну ну...) У таких семей помимо кучи пособий, помощей, споносоров, начисляется еще и зарплата родителям и проверки такие, что будь здоров.
Линелька• 27 декабря 2019
Ещё и окна разрисовала , но лень фотать
Меня прет))• 27 декабря 2019
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Цьогорічну показала
А ця була минулого року
Супер класно, но финансово затратненько))) В этом году вроде как новые фигурки, а куда прошлогодние девали?
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
пачкаются )) стираю, после каждого застолья. Поэтому и надумала чехлы прикупить,но пока подходящих не нашла,все дешевка
а как стираете? у меня уже пятна не могу смотреть, думала может в химчистку
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
У нас так, ёлку решили в этом году не наряжать. Дети выросли, никто не хочет с ней возиться.
Чудесно! Новогоднее настроение на 100%!
boyan2969• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
белые мочалочки) если найду сброшу Вам фото
но у меня ткань тефлон, очень приятная и стирается лучше чем кожа
но чехлы все равно буду подбирать))я в поиске
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
какие-то специальные? у меня ткань как лен плотный, не знаю как называется, вытирается не очень(
Ух ты какая Я• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
а я уже и гостей принимала
Как у вас красиво.показано чуть а мне ужп все нравится)
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
согласна, уютно очень и почему то мне по фото кажется, что семья как настоящая, не холодный дом

boyan2969• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!!!
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Великий будинок
І не одна ялинка
Просто місцями міняєм
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
Спасибо!!!
Вы писали, что дом это заслуга мужа, но я хочу Вас похвалить. Потому что уютно очень и это дело рук женских
Летчица• 27 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
Наша
какая красота, из детства, флажки
Летчица• 27 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
И ещё поближе
Игрушки львовские? Просто бомба, присматривалась к ним в этом году, но отложила покупку на следующий год
boyan2969• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
Губка меламиновая Paclan Practi Magic
купите еще Петушка ) от пятен ,мне он очень помогает почти все пятна с одежды удаляет
Ух ты какая Я• 27 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
Мой новогодний уголок и немного нового года в зоне кухни
Красиво как
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
Губка меламиновая Paclan Practi Magic
спасибо большое, сейчас погуглю
Чавонадо• 27 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чудесно! Новогоднее настроение на 100%!
Спасибо! С наступающим!
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2019
Ответ дляЛинелька
Ещё и окна разрисовала , но лень фотать
Такой милый бантик на верхушке))))
boyan2969• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!!!