Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
У Вас такие игрушки юморные) а Вы говорите настроения нет)
Да) но вот новогоднего именно нет. Наверное из-за погоды((
Летчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С этим согласна, сама никак не настроюсь, столько всего доделать нужно из декора, а не хочу( Но такие темы вдохновляют
Реанимация• 27 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Уже пол-второго ночи,а я в этой теме фото елок и украшений рассматриваю.И не верится,что через 5 дней НГ наступит Очень всё красиво у девочек и уютно. Молодчинки
Тріль!• 27 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
Спасибо, я именно так и люблю))) для меня такая елка самая настоящая, из детства. Без такой елки для меня Новый год не Новый год, ну и ещё без оливье с шампанским)
А красотища!
А как называется гирлянда и где покупали?
Дело было давно• 27 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я вашу ждала)
Очень похожа)))
Наверное запомнили по прошлым годам)
Дело было давно• 27 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А красотища!
Светящаяся? Обычные желтые фонарики, китайская. Если флажки имеете ввиду, на олх купила, и бусы стеклянные ссср тоже на олх
пАлАвинкА• 27 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вже тут показувала, но ще додам
І ще треба знайти гірлянди
Дуже гарно! )) а що за ялинка у Вас?
Коко Шанель• 27 декабря 2019
Девочки, такие все умнички! С праздниками всех! Пусть в Новом году все наши мечты исполнятся! Здоровья нам, счастья и большой-большой любви в крепкой семье!!

Пончик Солнечный• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Забыла показать, вот такая совушка
Какая прелесть!Вы молодец!
Неуловимый Джо• 27 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
Спасибо))) Приезжайте в гости! муж любит гостей принимать. Вчера погудели, сегодня правда голова очень болит.
У вас волшебно! Сразу думала фото с каталога. Так красиво и стильно! Пока только мечтаю о таком . Все продумано до мелочей
язззззь!!!• 27 декабря 2019
Девочки, какие вы молодцы. Такая тема радостная. У всех красивые ёлки. У нас в этом году не будет, только веточки.
Попросила прощения у своих деток, они поняли меня. (После их болезни денег осталось только на веточки)
Украшу тоже скину. Одной очень тяжело(((
А Вам спасибо ещё раз, за новогоднее настроение. Покажу темку детвора своей.
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Елки нет, в этом году только гирлянды
А какая это? Можно ссылку плиз?
Катька Пушкарева• 27 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая стильная елочка у вас получилась)))
Спасибо
Кукусики• 27 декабря 2019
Ответ дляMellisa
Вот наша, но сильно страдает от двух наглых рыжих морд
Какие мордочки. Особенно песик
Катька Пушкарева• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
какие-то специальные? у меня ткань как лен плотный, не знаю как называется, вытирается не очень(
нам советовали при покупке покупать средство для сухой чистки для салонов авто,потом пылесосом.Так как влажная чистка,только забивает поры ткани.
Коренная киевлянка• 27 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
А где такие держалки закрученные взяли?
Тоже Holiday Classics, продаются небольшими упаковками. Мне у них еще подставки нравятся для ирух, золотистые, серебряные. На каминах, комодах, подоконниках хорошо смотрятся при минимуме участия, для криворучек типа меня выход)